漳州卫生职业学院2024年下半年办公用品及日用品采购项目废标公告
福建
-漳州市
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号:ZZXH(2024)ZZ065TP
采购项目名称:2024年下半年办公用品及日用品采购项目
二、项目废标/流标的原因
漳州市芗城区睿睿文化办公用品店 未提供《中小企业声明函》,其资格性审查不通过,其余供应商资格性审查通过,因有效供应商数量未达法定要求,本项目废标。
三、其他补充事宜
评审专家:林斌霞、李元龙、(采购人代表)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州卫生职业学院
地址:漳州市芗城区西洋坪路29号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:漳州市芗城区胜利路向荣大厦12层C室(门铃123)
联系方式:吴桂兰、
3.项目联系方式
项目联系人:吴桂兰、
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导