山西煤炭运销集团野川煤业有限公司两水处理站、雨水收集池托管运营服务采购项目候选人公示
山西
-晋城市
山西煤炭运销集团野川煤业有限公司两水处理站、雨水收集池托管运营服务采购项目候选人公示
(采购编号: JNC255-CGN-240713566、SXZB-2406 4696GZF057/01 )
公示开始时间: 2024-08-07 17:30 公示结束时间:2024-08-10 17:30
山西煤炭运销集团野川煤业有限公司两水处理站、雨水收集池托管运营服务采购项目(采购项目编号: JNC255-CGN-240713566、SXZB-2406 4696GZF057/01 ),经评审小组评审,确定 001山西煤炭运销集团野川煤业有限公司两水处理站、雨水收集池托管运营服务采购项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团野川煤业有限公司两水处理站、雨水收集池托管运营服务采购项目:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期 / 交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | ¥ 3110000 元 | 完全响应招标文件 | 合同签订后三年,报价服务期限为一年 完成本项目服务,并按合同约定履行义务 |
| 2 | 需解锁 | ¥ 2980000 元 | 完全响应招标文件 | 合同签订后三年,报价服务期限为一年完 成本项目服务,并按合同约定履行义务 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 郭志丹 | 二级建造师证 /202010863140103006 |
| 2 | 需解锁 | 王燕强 | 二级建造师注册证书 / 晋 2需解锁8884 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 完全响应 |
| 2 | 需解锁 | 完全响应 |
二、否决情况:
招标文件要求: 3.3 项目经理要求:须具备贰级及以上注册建造师执业资格注册证书、安全生产考核合格证书(B 证)同时具备环保相关专业中级及以上相关职称, 且未担任其他在施建设工程项目的项目经理,提供与投标单位签订的劳务合同;(若提供的一级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签 名图像笔迹不一致的,该电子证书无效)。投标单位提供材料:晋能环保工程有限公司投标文件未提供未担任其他在施建设工程项目承诺,无法体现其无在施建设工程项目。谈判小组一致认为上述材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
招标文件要求: 3.3 项目经理要求:须具备贰级及以上注册建造师执业资格注册证书、安全生产考核合格证书(B 证)同时具备环保相关专业中级及以上相关职称,且未担任其他在施建设工程项目的项目经理,提供与投标单位签订的劳务合同;(若 提供的一级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签 名图像笔迹不一致的,该电子证书无效)。投标单位提供材料:山西天远环保工程有限公司未提供项目经理与投标单位签订的劳务合同。谈判小组一致认为上述材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
招标文件要求: 3.3 项目经理要求:须具备贰级及以上注册建造师执业资格注册证书、安全生产考核合格证书(B 证)同时具备环保相关专业中级及以上相关职称,且未担任其他在施建设工程项目的项目经理,提供与投标单位签订的劳务合同;(若 提供的一级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签 名图像笔迹不一致的,该电子证书无效)。投标单位提供材料:晋煤中威环保科技有限公司未提供项目经理职称证书。谈判小组一致认为上述材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
招标文件要求: 3.3 项目经理要求:须具备贰级及以上注册建造师执业资格注册证书、安全生产考核合格证书(B 证)同时具备环保相关专业中级及以上相关职称, 且未担任其他在施建设工程项目的项目经理,提供与投标单位签订的劳务合同;(若提供的一级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效)。投标单位提供材料:山西中环恒信科技有限公司投标文件未提供未担任其他在施建设工程项目承诺,无法体现其无在施建设工程项目。谈判小组一致认为上述材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。