电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

西宁市城北区小桥大街50号等2个老旧小区配套基础设施建设项目标段四中标候选人公示

青海

-

西宁市

发布时间:2024-08-07
中标候选人公示

业主单位
西宁市城北区城乡建设局
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示

西宁市城北区小桥大街50号等2个老旧小区配套基础设施建设项目标段四施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076051685001001)
盖章:发布日期:2024年08月07日
招标人西宁市城北区城乡建设局招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2024年08月06日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室八
公示开始时间2024年08月07日公示结束时间2024年08月10日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名需解锁完全响应7308346.260元姓名:朱良证书编号:川25120需解锁93合格
第2名需解锁完全响应7313106.690元姓名:杜勇证书编号:川25120需解锁93合格
第3名需解锁完全响应7310831.410元姓名:王艳证书编号:青263200720080115993合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海量力建设工程有限公司安全生产许可证过期
评标委员会名单
招标人代表:王永栋
省综合评标专家库抽取专家:吴金风;郑有兰;贺东平;俞成兰
备注:如有异议,请向城北区发改委、城北区财政局反映,联系电话:需解锁。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号