晋城宇光实业有限公司安信公司地基检测探井、钻探施工成交候选人公示
山西
-晋城市
晋城需解锁实业有限公司安信公司地基检测探井、钻探施工成交候选人公示
(采购编号:JNC334-CG-240722988、SXMTZB2403F-724(F))
公示开始时间:2024-08-07 17:30 公示结束时间:2024-08-10 17:30
晋城需解锁实业有限公司安信公司地基检测探井、钻探施工(采购项目编号:JNC334-CG-240722988、SXMTZB2403F-724(F)),经评审小组评审,确定001晋城需解锁实业有限公司安信公司地基检测探井、钻探施工的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋城需解锁实业有限公司安信公司地基检测探井、钻探施工:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量标准 | 服务期限 | 
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | ¥570元 | 达到现行国家行业的相关规范、规定的要求 | 合同签订后一年 | 
| 2 | 需解锁 | ¥575元 | 合格 | 合同签订后一年 | 
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 | 
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / | 
| 2 | 需解锁 | / | / | 
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 | 
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 | 
| 2 | 需解锁 | 响应 | 
二、否决情况:
采购文件要求:3.3 供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张发票。
供应商提供的证明材料:山西首科工程质量检测有限公司响应文件中提供的业绩未附发票。评审小组一致认为,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其响应。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容