电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

西宁市城北区2024年宁张路10号统征小区等6个老旧小区配套基础设施建设项目标段十二中标候选人公示

青海

-

西宁市

发布时间:2024-08-07
中标候选人公示

业主单位
西宁市城北区城乡建设局
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示

西宁市城北区2024年宁张路10号统征小区等6个老旧小区配套基础设施建设项目标段十二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076051714001002)
盖章:发布日期:2024年08月07日
招标人西宁市城北区城乡建设局招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2024年08月07日开标地点西宁市中心.第二开标室3号机位
公示开始时间2024年08月07日公示结束时间2024年08月10日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名需解锁符合招标文件要求4006487.510元姓名:王新宇证书编号:青263212254014313天合格
第2名需解锁符合招标文件要求4002276.280元姓名:贾德芸证书编号:青26320需解锁313天合格
第3名需解锁符合招标文件要求4001536.590元姓名:袁罗鑫证书编号:青2632020202100436313天合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海北居建设工程有限公司项目经理安全考核证过期
评标委员会名单
招标人代表:连盼
省综合评标专家库抽取专家:衡秀云;徐迎香;穆云杰;李秉英
备注:如有异议,请向西宁市城北区城乡建设局反映,联系电话:需解锁。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号