电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

海东市乐都区雨润镇下杏园村人饮提升和污水管网改造项目标段一中标候选人公示

青海

-

发布时间:2024-08-09
中标候选人公示

业主单位
海东市乐都区雨润镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示

海东市乐都区雨润镇下杏园村人饮提升和污水管网改造项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076051759001001)
盖章:发布日期:2024年08月09日
招标人海东市乐都区雨润镇人民政府招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2024年08月09日开标地点海东市中心.开标室三(乐都区)(机位3)
公示开始时间2024年08月09日公示结束时间2024年08月12日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名需解锁完全响应4182968.910元姓名:徐建宁证书编号:青2632009201028864139合格
第2名需解锁完全响应4185704.890元姓名:蒲晓秋证书编号:青26320需解锁139合格
第3名需解锁完全响应4185431.450元姓名:王永财证书编号:青需解锁1707139合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海航奥建设工程有限公司投标报价高于招标控制价
评标委员会名单
招标人代表:李小萍
省综合评标专家库抽取专家:常艳;严金仓;梁增燕;郭丽敏
备注:如有异议,请向海东市乐都区农业农村局反映,联系电话:需解锁。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号