电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

某单位天线场整修项目评审结果公示

广东

-

汕头市

发布时间:2024-08-10
其他公告

一、项目基本情况

采购项目编号:2024-JHDFST-F1001

采购项目名称:某单位天线场整修项目

二、项目废标/流标的原因

/

三、其他补充事宜

某单位天线场整修项目评审结果公示

(2024-JHDFST-F1001)

一、采购项目基本情况

1、项目名称:某单位天线场整修项目

2、项目编号:2024-JHDFST-F1001

3.评审排序、投标人名称和报价:

合同包

最高限价(元)

投标供应商

报价(元)

606186.56

587827.00

596660.82

583833.46

1 )合同包一:未按照招标文件资格性审查表中要求提供投标供应商近一年内(投标截止时间前)任意6个月缴纳社会保障金证明材料;资格审查不通过。其余2家投标单位均通过资格性审查。根据招标文件 → 第一章投标供应商须知 → 第38条款38.1有下列情形之一的,按照废标处理:(1)报名参加或实质性响应投标供应商不足3家的,符合本章第20.4条情形的除外;故本项目重新组织招标。

4 .公示起止时间

自本公告发布之日起3个工作日

二、质疑渠道

投标单位对 评审 结果如有异议,应当在公示期内以书面形式向我司提出,否则不再受理。对积极参与本次招标活动的投标单位深表感谢,希望今后继续保持合作。

三、联系方式:

联 系 人:葛工

移动电话:

监督部门联系方式

项目监督人:谢先生

移动电话:

招标代理机构

联 系 人:

办公电话:

传    真:

地    址:汕头市龙湖区春泽庄中区17幢嘉华大厦1604

2024年8月9日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位

地址:广东省汕头市

联系方式:联系人:葛工,联系方式:

2.采购代理机构信息

名 称:

地 址:福州市鼓楼区洪山镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层

联系方式:

3.项目联系方式

项目联系人:

电 话:

本招标项目的详情仅对VIP会员或高级会员开放,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号