功能室家具采购方案征集方案征集中选公告
福建
-泉州市
其他公告
业主单位
德化县第七实验小学
一、项目基本情况
采购项目编号:/
采购项目名称:功能室家具采购方案征集方案征集中选公告
二、项目废标/流标的原因
泉州惠捷家具有限公司、泉州闽志商贸有限公司、福建省青萌文化传播有限公司、江苏大地博金文化发展有限公司、福建精诚鑫盛教学设备有限公司5家未提供中小企业声明函,不符合该征集公告(三)资格要求中第7条,否决其设计方案。
三、其他补充事宜
公告项目 | 公告内容 |
征集项目名称 | 功能室家具采购方案征集 |
本项目征集公告发布日期 | 2024年0 8 月 06 日 |
征集项目主要内容 | 具体内容详见方案征集公告 |
确定中选日期 | 2024年08月0 9 日 |
中选单位名称 | |
专家小组成员名单 | 吕华偶 , 苏悦 ,陈泽观。 |
中选公告期限 | 自本公告发布之日起1个工作日 |
备注 | 中选单位的方案不作为中标的保证,采购人及代理机构将在中选方案的基础上进行优化和调整。 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:德化县第七实验小学
地址:德化县浔中镇乐陶村宝泰40号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:德化南门时尚华庭A栋3楼
联系方式:小李
3.项目联系方式
项目联系人:小李
电 话: