电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

中卫市沙坡头区2024年农村公路路况及安全防护提升工程(普通项目)三标段中标候选人公示

宁夏

-

中卫市

发布时间:2024-08-14
中标候选人公示
业主单位
中卫市沙坡头区住房城乡建设和交通局
成交供应商

解锁后查看

A64050020240723034001003

中标候选人公示

需解锁 受 中卫市沙坡头区住房城乡建设和交通局 的委托,对 中卫市沙坡头区2024年农村公路路况及安全防护提升工程(普通项目)中卫市沙坡头区2024年农村公路路况及安全防护提升工程(普通项目)三标段 进行 公开招标 ,已于2024-08-14 15:07:41完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人需解锁3876980.17元90天合格苏让平宁26420需解锁94.39
第二中标候选人需解锁3903586.14元90天合格杨宏勇宁264200820090116493.24
第三中标候选人需解锁3916431.33元90天合格余蓉宁26420需解锁93.4

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号被否决投标人名称否决原因及依据
1陕西交控凯达路桥工程建设有限公司投标文件未提供主要管理人员和技术人员

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

六、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向中卫市沙坡头区住房城乡建设和交通局或需解锁提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

七、发布媒介: 中国、宁夏回族自治区网

八、公示期: 2024-08-14至2024-08-17

九、联系方式:

招 标 人:中卫市沙坡头区住房城乡建设和交通局          联 系 人:需解锁         电 话:需解锁

代理机构:需解锁          联 系 人:需解锁         电 话:需解锁

十、备注:

公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。

需解锁

日期:2024-08-14 17:13:19

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号