黑龙江省第二医院肺功能测试系统等结果公告
黑龙江
-哈尔滨市
业主单位
一、项目编号:[230001]YZGC[CS]20240024
二、项目名称:肺功能测试系统等
三、采购结果
合同包1(肺功能测试系统等):
废标理由: 备案凭证和信息表 缺失
四、主要标的信息
合同包1(肺功能测试系统等):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
马丽(采购人代表) 、 王淑娟 、 许武
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 |
无
|
| --- | --- |
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 肺功能测试系统等 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 黑龙江省第二医院
地址: 哈尔滨市松北区江都街209号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 黑龙江省哈尔滨市道里区西雅图水岸武威路s7-6
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 黑龙江屿泽项目管理有限公司
电话:
2024年08月15日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导