山西煤炭运销集团龙达煤业有限公司矿井节能评估报告成交候选人公示
山西
-吕梁市
山西煤炭运销集团龙达煤业有限公司矿井节能评估报告成交候选人公示
(项目编号:JNC251-CG-240713420 SXZB-2407172411JNF1724/01 )
公示开始时间:2024-08-19 17:30 公示结束时间:2024-08-22 17:30
山西煤炭运销集团龙达煤业有限公司矿井节能评估报告(项目编号:JNC251-CG-240713420 SXZB-2407172411JNF1724/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团龙达煤业有限公司矿井节能评估报告的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团龙达煤业有限公司矿井节能评估报告:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应 报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | ¥26.6万元 | 满足《固定资产投资项目节能报告编制指南(2018年本)》深度要求,并通过专家评审,取得审批单位节能审查意见 | 合同签订后, 30个工作日内完成报告编制、评审且取得审批单位节能审查意见 |
| 2 | 需解锁 | ¥26.49万元 | 满足《固定资产投资项目节能报告编制指南(2018年本)》深度要求,并通过专家评审,取得审批单位节能审查意见 | 合同签订后, 30个工作日内完成报告编制、评审且取得审批单位节能审查意见 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:采购公告第三条供应商资格要求“3.2项目负责人要求:须具备电气或热动相关专业高级及以上职称并为本单位在职员工,提供近半年内任意一次社保缴纳证明,供应商提供的证明材料:山西通麒工程咨询有限公司提供的项目负责人聘用合同,未提供近半年内任意一次社保缴纳证明,评审小组一致认为不满足文件要求,否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容