西宁市污水管网缺陷专项整治工程(EPC)设计施工总承包标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
西宁市污水管网缺陷专项整治工程(EPC)设计施工总承包 (其他类型) 中标候选人公示 | ||||||
| (招标编号:E6301000076051930001001) |
| 盖章: | 发布日期:2024年08月20日 |
| 招标人 | 西宁市排水开发建设有限公司 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2024年08月19日 | 开标地点 | 西宁市中心.第二开标室6号机位 |
| 公示开始时间 | 2024年08月20日 | 公示结束时间 | 2024年08月24日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第1名 | 需解锁 | 73309688.770元 | |
| 第2名 | 需解锁 | 72598751.000元 | |
| 第3名 | 需解锁 | 75309187.310元 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 中诚基祥建设集团有限公司 | 2022年财务报告不完整。 | ||
| 中创国际建设集团有限公司 | 质量标准不符合招标文件要求。 | ||
| 湖南省一建园林建设有限公司 | 质量标准不符合招标文件要求。 | ||
| 中明建投建设集团有限责任公司 | 投标价超过控制价。 | ||
| 备注:如有异议,请向西宁市排水开发建设有限公司反映,联系电话:需解锁。 | |||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容