海北州高原高寒地震救援训练基地训练设施及附属设施建设项目工程监理服务采购标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
海北州高原高寒地震救援训练基地训练设施及附属设施建设项目工程监理服务采购标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(监理类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076052401001001) |
盖章: | 发布日期:2024年08月20日 |
招标人 | 青海省消防救援总队 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
开标时间 | 2024年08月19日 | 开标地点 | 海北州中心.开标室三 | |||
公示开始时间 | 2024年08月20日 | 公示结束时间 | 2024年08月23日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
第1名 | 需解锁 | 完全符合招标文件要求 | 1483700.000元 | 姓名:赵元红证书编号:63001550 | 500 | 合格 |
第2名 | 需解锁 | 完全符合招标文件要求 | 1497000.000元 | 姓名:陶静证书编号:63001479 | 500 | 合格 |
第3名 | 需解锁 | 完全符合招标文件要求 | 1498760.000元 | 姓名:韩成立证书编号:37022366 | 500 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海省人防工程监理咨询有限公司 | 中小企业声明函不符合要求。 | |||||
青海申永项目管理有限公司 | 中小企业声明函不符合要求。 | |||||
永明项目管理有限公司 | 中小企业声明函不符合要求。 | |||||
青海誉智工程监理咨询有限公司 | 中小企业声明函不符合要求。 | |||||
青海华商建筑工程有限公司 | 总监无相关承诺。 | |||||
云南升盟工程咨询有限公司 | 中小企业声明函不符合要求。 | |||||
青海方华工程管理咨询有限公司 | 中小企业声明函不符合要求。 | |||||
山东省建设监理咨询有限公司 | 中小企业声明函不符合要求。 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 穆冲 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李善庆;姚银锋;刘东晋;杨鹏 | |||||
备注:如有异议,请向青海省消防救援总队反映,联系电话:09718818074。 |
。
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容