2024年度诏安县自然灾害公众责任保险结果公告(采购包1)
发布时间:2024-08-21其他公告
业主单位
一、项目编号:[350624]LYWH[GK]2024002
二、项目名称:2024年度诏安县自然灾害公众责任保险
三、采购结果
采购包1(2024年度诏安县自然灾害公众责任保险):
废标理由: 资格审查合格家数不足三家,本次按流(废)标处理。
四、主要标的信息
采购包1(2024年度诏安县自然灾害公众责任保险):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包12024年度诏安县自然灾害公众责任保险:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
中国太平洋财产保险股份有限公司漳州中心支公司投标文件中的第三方财务状况报告未按招标文件要求提供会计师事务所营业执照和注册会计师资格证书,资料不全,资格审查不合格。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 诏安县应急管理局
地址: 福建省漳州市诏安县南诏镇玉峰路229号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 福建省龙岩市新罗区西陂街道华莲社区龙岩大道中278号E幢1105室
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 吴炜鑫
电话:
2024年08月21日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导