电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

广西临和工程项目管理有限公司关于小额工程施工服务库采购(10)中标结果公告

广西

发布时间:2024-08-21采购结果

需解锁 关于 小额工程施工服务库采购 ( GXLHCG2024-G3-0 10 ) 中标结果公告

一、 项目编号: GXLHCG2024-G3-0 10

二、 项目名称 小额工程施工服务库采购

三、 中标(成交)信息及废标情况

四、 主要标的信息:

采购范围: 对单项合同额在 60万元以下的 小额工程施工服务库采购 供应商入库,服务库适用于桂林市临桂区兴临城市建设投资发展有限公司、桂林市临桂区名冠产业投资有限公司及其子公司的 小额工程施工 项目 。

合同履行期限:服务期限为二年(自中标通知书发出之日起算)。

五、 评审专家名单: 钟驰、郝杰平 、 赵海涛 、申少斌、葛壮、黄艳萍、 阳秀红 。

六、代理服 务费 收费标准及金额 本项目招标代理服务费: 按 1000元/分标收取,每增加一个入围分标,代理服务费增加200元,以此类推 。

七、 公告期限: 自本公告发布之日起 1 个工作日。

投标人认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向 采购人 或 采购代理机构 提出质疑,逾期将不再受理。

八、 其他补充事宜

1、 评标时间: 2024 年 8 月 15 日

2、 评标地点:桂林市中心评标室(广西桂林市临桂区西城中路 69号创业大厦西辅楼4楼北区)

3 、未通过资格审查 和符合性评审 的投标人情况:

序号

分标号

未通过资格审查 和符合性评审 的投标人名称

未通过的原因

1

A 分标

广西天源建设工程有限公

司、广西中旭建筑工程有限公司

项目管理机构人员未提供毕业证复印件,依据条款 “未按要求提交属于招标文件要求必须提供的投标文件材料”其投标无效

2

B 分标

广西天源建设工程有限公

司、广西中旭建筑工程有限公司

项目管理机构人员未提供毕业证复印件,依据条款 “未按要求提交属于招标文件要求必须提供的投标文件材料”其投标无效

3

C 分标

广西中旭建筑工程有限公司

项目管理机构人员未提供毕业证复印件,依据条款 “未按要求提交属于招标文件要求必须提供的投标文件材料”其投标无效

4

D 分标

5

E 分标

6

F 分标

7

G 分标

4、 公 告媒体:中国 、全国平台 (广西·桂林)。

九、 联系事项:

1. 采购人名称: 桂林市临桂区兴临城市建设投资发展有限公司

地址: 桂林市 临桂区临桂镇西城北路 2号耀辉美好家园2幢4-6层01号

联系人: 邓 工

联系电话: 需解锁

2. 采购代理机构:需解锁

地址:桂林市临桂区临政路 48 号

项目联系人:盘工

联系电话: 需解锁 、 需解锁

中标(成交)供应商信息

需解锁

202 4 年 8 月 21 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号