电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

甘德县2024年第二批高原特殊区域公路生态建设技术应用项目标段二中标候选人公示

青海

发布时间:2024-08-21
中标候选人公示

业主单位
甘德县交通运输局
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示

甘德县2024年第二批高原特殊区域公路生态建设技术应用项目标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076052430001002)
盖章:发布日期:2024年08月21日
招标人甘德县交通运输局招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2024年08月21日开标地点果洛州中心.开标室二
公示开始时间2024年08月21日公示结束时间2024年08月24日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名需解锁完全响应1781663.220元姓名:沈来福证书编号:青26320需解锁120合格
第2名需解锁完全响应1790725.370元姓名:李栖斌证书编号:青2632008200901843120合格
第3名需解锁完全响应1794700.320元姓名:张文俊证书编号:青2632008200901748120合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海晟荣建设工程有限公司项目经理和总工无在建承诺未响应招标文件要求
青海长丰建设工程有限公司根据招标文件第三章3.2.4条规定,该投标人的商务和技术得分由高到低排序未进入前三
备注:如有异议,请向甘德县交通运输局反映,联系电话:需解锁。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号