安徽省消防救援总队自然灾害应急能力提升工程阜阳支队装备建设项目(第4批)三包(三次)中标公告
发布时间:2024-08-22
中标公示
一、项目编号:FY2024QT0068-3-Z2 (招标文件编号:FY2024QT0068-3-Z2)
二、项目名称:安徽省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”阜阳支队装备建设项目(第4批)三包(三次)
三、中标(成交)信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:河北省保定市涿州市开发区康庄路与润禾街交叉口
中标(成交)金额:41.6000000(万元)
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王萌、田照峰、王建中、何宽、张浩
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照招标文件规定收取
本项目代理费总金额:1.185000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
(一) 未通过资格审查或初步评审的 投标人 及未通过的原因 :
1.青岛震泊游艇有限公司,未按招标文件要求提供质保期内每年不低于一次的免费巡检服务承诺,投标文件无效。
(二)投标人的评审得分和排序
1.需解锁,总得分:90.60分,排序:第一。
2.秦皇岛耀华装备集团股份有限公司,总得分:85.92分,排序:第二。
3.浙江中博消防器材有限公司,总得分:75.20分,排序:第三。
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容