电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

信阳市第三小学春华分校改扩建项目监理中标候选人公示

河南

-

信阳市

发布时间:2022-09-26
中标公示

业主单位
信阳市浉河区教育体育局

[市辖区][公开招标]信阳市第三小学春华分校改扩建项目监理中标候选人公示

【发稿时间 :2022-09-26  阅读次数: 】

信阳市第三小学春华分校改扩建项目(EPC及监理)于2022 年9月23日在信阳市中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、中标候选人

1.1候选人排名

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价

建安工程费结算评审价的0.985%

建安工程费结算评审价的0.98 %

建安工程费结算评审价的0.99 %

项目经理(项目负责人)

张辉

宋艳锦

廉姣波

职业资格证书名称

注册监理工程师

注册监理工程师

注册监理工程师

职业资格证书编号

41017137

41015871

41012698

质量

确保工程按质按量完成,达到国家验收标准

确保工程按质按量完成,达到国家验收标准

确保工程按质按量完成,达到国家验收标准

监理服务期限

本项目的设计阶段、施工准备阶段、施工阶段、工程收尾阶段 (包括但不限于竣工验收、整改、工程移交、工程结算等)及工程质量保修阶段。

本项目的设计阶段、施工准备阶段、施工阶段、工程收尾阶段 (包括但不限于竣工验收、整改、工程移交、工程结算等)及工程质量保修阶段。

本项目的设计阶段、施工准备阶段、施工阶段、工程收尾阶段 (包括但不限于竣工验收、整改、工程移交、工程结算等)及工程质量保修阶段。

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

需解锁

响应

2

需解锁

响应

3

需解锁

响应

三、废标情况及原因 :荣泰工程管理咨询有限公司,总监劳动合同及社保证明未上传至诚信库,不符合招标文件1.4.1条款,未通过初步评审。

四、报价修正情况:无

五、所有投标人综合标评分情况

(1)所有投标人商务标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均分

1

需解锁

49.37

49.37

49.37

49.37

49.37

49.37

2

需解锁

49.87

49.87

49.87

49.87

49.87

49.87

3

需解锁

49.62

49.62

49.62

49.62

49.62

49.62

4

衍森国际工程咨询有限公司

48.36

48.36

48.36

48.36

48.36

48.36

5

河南弘众工程管理有限公司

49.87

49.87

49.87

49.87

49.87

49.87

(2)所有投标人技术标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均分

1

需解锁

40.00

37.00

39.20

38.40

40.00

38.92

2

需解锁

38.00

36.00

38.40

38.00

36.00

37.28

3

需解锁

40.00

37.50

38.60

38.00

39.80

38.78

4

衍森国际工程咨询有限公司

38.00

36.00

37.60

38.00

36.50

37.22

5

河南弘众工程管理有限公司

38.00

36.50

37.20

38.00

36.10

37.16

(3)所有投标人综合标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均分

1

需解锁

10.00

9.20

9.70

9.50

10.00

9.68

2

需解锁

7.50

6.50

6 . 60

6.50

6.50

6.72

3

需解锁

10.00

9.50

9.40

9.50

10.00

9.68

4

衍森国际工程咨询有限公司

7.00

5.80

6.10

6.20

5.00

6.02

5

河南弘众工程管理有限公司

7.00

6.00

6.10

6.20

5.00

6.06

(4)所有投标人得分汇总情况:

序号

投标单位名称

商务标得分

技术标得分

综合标得分

合计得分

排名

1

需解锁

49.62

38.78

9.68

98.08

1

2

需解锁

49.37

38.92

9.68

97.97

2

3

需解锁

49.87

37.28

6.72

93.87

3

4

河南弘众工程管理有限公司

49.87

37.16

6.06

93.09

4

5

衍森国际工程咨询有限公司

48.36

37.22

6.02

91.60

5

六、评标委员会成员:李宏图(组长)、苏周(业主评委)、顾文华、郭颖、张玉红

七、公示时间:2022年9月2 7 日至2022年9月2 9 日

八、发布媒介:

本次中标候选人公示在《中国》、《河南省电子》、《全国平台(河南省·信阳市)》上同时发布。

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交,逾期未提交或未按照规定要求提交的异议函件将不予受理。

九、联系方式

招标人:信阳市浉河区教育体育局

地  址: 信阳市新华西路50号

联系人:晁 先生

联系方式:需解锁

招标代理机构:需解锁工程咨询有限公司

地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路88号

联系人:李敏

联系方式:需解锁

监督部门:信阳市浉河区住房和城乡建设局

联系人:张先生

电话:需解锁

2022年9月2 6 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号