海北州海晏县西海镇供水管网提升改造工程标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
中标候选人公示
海北州海晏县西海镇供水管网提升改造工程标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076052065001001) |
盖章: | 发布日期:2024年08月22日 |
招标人 | 海北建投项目管理有限责任公司 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
开标时间 | 2024年08月22日 | 开标地点 | 海北州中心.开标室三 | |||
公示开始时间 | 2024年08月22日 | 公示结束时间 | 2024年08月25日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 需解锁 | 响应招标文件要求 | 7013834.770元 | 姓名:林军证书编号:青26320需解锁 | 365 | 合格 |
第2名 | 需解锁 | 响应招标文件要求 | 7020160.830元 | 姓名:李磊证书编号:青2632007200801216 | 365 | 合格 |
第3名 | 需解锁 | 响应招标文件要求 | 7012249.020元 | 姓名:孙甜证书编号:陕261181903737 | 365 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海耀宏建设工程有限公司 | 投标函内未按照招标文件格式填写暂列金额 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 马晓燕 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 马玉林;赵雯婷;祁东芳;丁伟华 | |||||
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。 |
。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容