电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

青绿游廊步道商业环线项目施工总承包二标段中标候选人公示

浙江

发布时间:2024-08-23中标候选人公示
中标候选人

解锁后查看

青绿游廊步道商业环线项目施工总承包 二 标段 评标结 果公示

本项目采用 “评定分离”方式进行评标和定标

项目编号: A3305020660000289004001

招标方式:公开招标

项目地点:湖州市范围内,具体以图纸范围为准。

项目规模:一号步道,改造长度约 20 公里,具体详见工程量清单及图纸。

招标范围:主要包括 景观、绿化、排水、给水、电气、 交安、坡道等工程(具体详见工程量清单及图纸)。

开标时间: 2024 年 8 月 22 日 9 时 00 分     评标时间: 2024 年 8 月 22 日 9 时 30 分

说明

推荐中标候选人

投标报价( 元)

工程质量

工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

中标候选人名单按中标候选人企业名称笔划从少到多排序

需解锁

2360 . 4750

工程质量符合国家施工验收规范合格标准

180 日历天

李习祥

中华人民共和国一级建造师注册证书(专业:市政公用工程;编号:浙 需解锁35415

湖州市初中级专业技术职务任职资格证书【专业:风景园林(景观设计); ZC3305202103554

需解锁

2373 . 7051

工程质量符合国家施工验收规范合格标准

180 日历天

李涛

(市政项目负责人)

中华人民共和国一级建造师注册证书(专业:市政公用工程;编号:浙 需解锁37667

谢中华

(绿化项目负责人)

湖州市初中级专业技术职务任职资格证书【专业:风景园林; 2014-B-0470

需解锁

2345 . 5860

工程质量符合国家施工验收规范合格标准

180 日历天

吴星幸

(市政项目负责人)

中华人民共和国一级建造师注册证书(专业:市政公用工程;编号:浙 需解锁0212

孙磊

(绿化项目负责人)

湖州市初中级专业技术职务任职资格证书【专业:风景园林; 2015-B-1157

浙江航兴建设集团有限公司

2378 . 6663

工程质量符合国家施工验收规范合格标准

180 日历天

周敏

(市政项目负责人)

中华人民共和国一级建造师注册证书(专业:市政公用工程;编号:浙 需解锁49686

陈千金

(绿化项目负责人)

湖州市初中级专业技术职务任职资格证书【专业:风景园林; 2016-B-0433

浙江德林建设有限公司

2376 . 9290

工程质量符合国家施工验收规范合格标准

180 日历天

邵欣欣

中华人民共和国一级建造师注册证书(专业:市政公用工程;编号:浙 需解锁01935

湖州市初中级专业技术职务任职资格证书【专业:风景园林; ZC3305202400631

公示时间 : 202 4 年 8 月 23 日 ~ 202 4 年 8 月 26 日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江华昌建设有限公司

原因:项目负责人未提供园林绿化相关专业中级及以上技术职称;依据:招标文件第二章中投标人须知前附表 10.5

2

恒基建设集团有限公司

原因:市政项目负责人未提供有效的建造师注册证书 ;依据:招标文件第二章中投标人须知前附表 10.5

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市人文开发建设有限公司

代理机构

东南建设管理有限公司

湖州市仁皇山路 501 10

湖州市田盛街 815

联系人

储倩、曹博宇

联系人

汪飞、徐杰

需解锁

需解锁

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11 号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区管理办公室 电话: 需解锁

地址:吴兴区东部新城区府路 1188 号总部自由港 E 幢 4 楼            邮编: 313000

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号