甘肃北石窟寺文物保护研究所护栏及基础设施维修项目中标候选人公示
甘肃
甘肃北石窟寺文物保护研究所护栏及基础设施维修项目
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期: 2024 年 8 月 23 日
项目及标段名称 | 甘肃北石窟寺文物保护研究所护栏及基础设施维修项目 | 交易编号 | A01-12620000224333349J-20240726-050602-2 | |||||||||||
招标人 | 甘肃北石窟寺文物保护研究所 | 招标人联系电话 | 177********3366 | |||||||||||
招标代理机构 | 需解锁 | 招标代理机构 联系电话 | 183********1688 | |||||||||||
开标时间 | 2024 年 8 月 20 日 11 时 00 分 | 开标地点 | 甘肃省中心六楼网络开标直播一厅第一坐席 | |||||||||||
公示开始时间 | 2024 年 8 月 23 日 18:00 时 | 公示结束时间 | 2024 年 8 月 26 日 18:00 时 | |||||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价(万元) | 项目管理机构人员 | |||||||||
项目经理及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | 安全生产负责人及执业资格证号 | ||||||||||||
001 | 第 1 名 | 需解锁 | 建筑工程施工总承包贰级 | 118.939397 | 董雯 甘 262191943530 | 张永良 甘职高资字: 6235406 | 潘科 甘建安 C3 ( 2020 ) 0001079 | |||||||
第 2 名 | 需解锁 | 建筑工程施工总承包叁级 | 118.8 | 王海华 甘 262212205017 | 刘军 甘职中资字: 6228585 | 贾瑞春 甘建安 C3 ( 2020 ) 0004996 | ||||||||
第 3 名 | 需解锁 | 建筑工程施工总承包叁级 | 119.688035 | 曲文孝 甘 262181935348 | 任建云 甘职中资字: 06498173 | 胡九禄 甘建安 C3 ( 2019 ) 0007983 |
** 1.**
标段 | 中标候选人名称 | 报价得分 | 商务得分 | 技术得分 | 总得分 ( 100 分) | 名次 |
001 | 需解锁 | 29.91 | 8 | 52.29 | 90.2 | 1 |
需解锁 | 29.86 | 2 | 48.57 | 80.43 | 2 | |
需解锁 | 29.54 | 2 | 48.71 | 80.25 | 3 | |
备注: 评标明细 可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
** 2.**
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 中昱众安建设集团有限公司 | 未提供施工现场管理机构人员没有被甘肃省建筑市场监督管理与诚信信息系统锁定承诺 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向 招标代理机构 反映 , 联系电话 : 183********1688 。