2024年惠山区国省干线桥梁护栏油漆工程2024HSGSD-QLYQ标段评标结果公示
江苏
中标公示
成交供应商
解锁后查看
项目基本信息:
项目名称:
2024年惠山区国省干线桥梁护栏油漆工程
项目编号:
E4301000001030439
标段名称:
2024HSGSD-QLYQ标段
标段编号:
E4301000001030439003888
第二中标候选人:需解锁,预期中标价格1217080(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐晓鑫
第三中标候选人:需解锁,预期中标价格1217559(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马柏林
废标原因分别如下:
废标单位及原因:南京市迅畅交通工程有限公司,填报的安全生产费用低于控制价上限的1.5%,不能通过形式评审与响应性评审(投标文件第二个信封)标准第3条,作无效标处理。若对评标结果有异议,请在2024-08-23日到2024-08-26日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:需解锁 联系电话:需解锁、需解锁
序号
投标人名称
投标总价(元)
偏差率=100%×(投标人评标价-评标基准价)/评标基准价
评标价得分
履约信誉得分
综合得分
排序
1
需解锁
1217559
0.0984%
98.80
0.50
99.30
3
2
南京路友道路工程有限公司
1192339
-1.9750%
97.03
1.00
98.03
7
3
江苏高强建设工程有限公司
1196349
-1.6453%
97.35
1.00
98.35
6
4
江苏致信桥梁检测与维修加固有限公司
1205348
-0.9055%
98.09
1.00
99.09
5
5
需解锁
1216995
0.0520%
98.90
1.00
99.90
1
6
江苏齐达路桥工程有限公司
1232970
1.3654%
96.27
1.00
97.27
8
7
无锡交通建设工程集团股份有限公司
1206498
-0.8109%
98.19
1.00
99.19
4
8
需解锁
1217080
0.0590%
98.88
0.88
99.76
2
9
宜兴市四方公路养护工程集团有限公司
1175108
-3.3916%
95.61
1.00
96.61
9
最高投标限价(元)
1261735
评标价平均值J(元)
1204318.75
评标基准价系数K值
1.01
评标基准价L(元)
1216361.94
项目名称:
2024年惠山区国省干线桥梁护栏油漆工程
项目编号:
E4301000001030439
标段名称:
2024HSGSD-QLYQ标段
标段编号:
E4301000001030439003888
详细说明:
经评标委员会评审,2024年惠山区国省干线桥梁护栏油漆工程,2024HSGSD-QLYQ标段
第二中标候选人:需解锁,预期中标价格1217080(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐晓鑫
第三中标候选人:需解锁,预期中标价格1217559(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马柏林
废标原因分别如下:
废标单位及原因:南京市迅畅交通工程有限公司,填报的安全生产费用低于控制价上限的1.5%,不能通过形式评审与响应性评审(投标文件第二个信封)标准第3条,作无效标处理。若对评标结果有异议,请在2024-08-23日到2024-08-26日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:需解锁 联系电话:需解锁、需解锁
序号
投标人名称
投标总价(元)
偏差率=100%×(投标人评标价-评标基准价)/评标基准价
评标价得分
履约信誉得分
综合得分
排序
1
需解锁
1217559
0.0984%
98.80
0.50
99.30
3
2
南京路友道路工程有限公司
1192339
-1.9750%
97.03
1.00
98.03
7
3
江苏高强建设工程有限公司
1196349
-1.6453%
97.35
1.00
98.35
6
4
江苏致信桥梁检测与维修加固有限公司
1205348
-0.9055%
98.09
1.00
99.09
5
5
需解锁
1216995
0.0520%
98.90
1.00
99.90
1
6
江苏齐达路桥工程有限公司
1232970
1.3654%
96.27
1.00
97.27
8
7
无锡交通建设工程集团股份有限公司
1206498
-0.8109%
98.19
1.00
99.19
4
8
需解锁
1217080
0.0590%
98.88
0.88
99.76
2
9
宜兴市四方公路养护工程集团有限公司
1175108
-3.3916%
95.61
1.00
96.61
9
最高投标限价(元)
1261735
评标价平均值J(元)
1204318.75
评标基准价系数K值
1.01
评标基准价L(元)
1216361.94
异议联系人:需解锁 联系电话: 需解锁、需解锁
发布时间: 2024-08-23
评标地点: 无锡市公共资源交易中心惠山分中心评标三室(无锡市惠山区政和大道209号四楼)
评标完成日期: 2024-08-23 00:00:00
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容