电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

百林公园1#、2#楼装修改造工程的中标候选人公示

重庆

发布时间:2024-08-23
中标候选人公示

业主单位
重庆高科集团有限公司
成交供应商

解锁后查看

百林公园 1#、2#楼装修改造工程

中标候选人公示

(公示期: 2024年 8月 23 日至 2024年 8 27 日)

项目标段名称

百林公园1#、2#楼装修改造工程

最高限价(或招标控制价)

19031894.88

项目编码

50000120240726019010101

招标公告编号

/

招标人

重庆高科集团有限公司

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

工程质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

17183820.75

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

廖军

一级建造师注册证(建筑工程专业)/

安全生产考核合格证

渝需解锁00903/渝建安B(2023)0011383

第二名

需解锁

17832878.58

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

夏凡

二级建造师注册证(建筑工程专业)/

安全生产考核合格证

渝2502021202202499/渝建安B(202 2 )000 1161

第三名

需解锁

16957418.72

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

周晶莹

级建造师注册证(建筑工程专业)/

安全生产考核合格证

渝2502021202202127/渝建安B(202 2 )000 1122

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人资质:建筑工程施工总承包贰级

第二中标候选人资质:建筑工程施工总承包

第三中标候选人资质:建筑工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

中标候选人业绩情况如下:

一、第一中标候选人:需解锁

(一) 投标人业绩:

1 、项目名称:南川都市休闲食品综合产业园安置还房二区工程

二、第二中标候选人:需解锁

(一) 投标人业绩:

1 、项目名称:云阳县体育公园

三、第三中标候选人:需解锁

(一) 投标人业绩:

1 、项目名称:开州区石龙船幼儿园新建项目(一标段)

否决投标情况:江西国金建设集团有限公司因 2022 年、2023 年财务报告中未提供利润表,财务要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2 投标人的财务须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标

中标候选人评标情况

经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆高科集团有限公司 (联系电话:需解锁)提出异议。

招标人(盖章):

2024 8月23日

招标代理机构(盖章):

2024 8月23日

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致

性负责 。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号