2024年称多县千头玉树牦牛生态畜牧业合作社补短板建设项目标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
中标候选人公示
2024年称多县千头玉树牦牛生态畜牧业合作社补短板建设项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076052149001001) |
盖章: | 发布日期:2024年08月23日 |
招标人 | 称多县农牧科技和水利局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
开标时间 | 2024年08月23日 | 开标地点 | 玉树州中心.开标室二 | |||
公示开始时间 | 2024年08月23日 | 公示结束时间 | 2024年08月26日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 需解锁 | 响应 | 3137701.410元 | 姓名:王颖证书编号:青1232006200700501 | 180 | 合格 |
第2名 | 需解锁 | 响应 | 3134144.390元 | 姓名:李斌英证书编号:青2632008201340150 | 180 | 合格 |
第3名 | 需解锁 | 响应 | 3136850.310元 | 姓名:刘立强证书编号:青26320需解锁 | 180 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海鑫灏建设工程有限公司 | 投标报价高于最高投标限价的 | |||||
青海泰熠建设工程有限公司 | 开标一览表中投标保证金为零 | |||||
亿信联建设项目管理有限公司 | 法人授权委托书无法定代表人签字及盖章 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 张建华 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 邱理明;冯美玲;王英;吕广虎 | |||||
备注:如有异议,请向称多县农牧科技和水利局、称多县财政局反映,联系电话:需解锁。 |
。
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容