电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

闽赣省际(建宁)交通运输产业园建设项目(二期)(港务联检服务中心)监理中标候选人公示

福建

发布时间:2024-08-23
中标候选人公示
业主单位
建宁县城市建设投资经营有限公司
成交供应商

解锁后查看

闽赣省际(建宁)交通运输产业园建设项目(二期)(港务联检服务中心)监理

中标候选人公示

招标编号: E3504300401100201002

1、 闽赣省际(建宁)交通运输产业园建设项目(二期)(港务联检服务中心)监理 于 2024 年 08 月 23 日 上午 9:00 在 建宁县中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

2、 评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

中标候选人

中标候选人

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标报

639910元

639910元

639910元

工程质量要求、施工阶段监理服务期

工程质量要求 : 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

施工阶段监理服务期 : 360日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

工程质量要求 :符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

施工阶段监理服务期 : 360日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

工程质量要求 :符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

施工阶段监理服务期 : 360日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

总监理工程师

姓名

张美香

黄彦波

王广诚

监理工程师注册执业证书注册号

35019140

35003965

46002083

3、评标办法: 简易评标法

4、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因 依据

福建省泽瑞建设有限公司

否决投标

投标单位注册人员不满足所持监理资质证书对应的监理资质标准要求

青岛信达工程管理有限公司

否决投标

拟派总监理工程师证书过期

5、公示时间: 2024 08 2 4 日至 2024 08 27

6、评标委员会成员名单: 伍宗玲、汪启福、宁春霖、严万兴、刘虢镐

7 、异议提出

对中标候选人结果有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第 11号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。

8 监督单位 : 建宁县住房和城乡建设局

9 、联系方式

招标人: 建宁县城市建设投资经营有限公司

地 址: 建宁县濉溪镇闽江源北路10-8

联系人: 需解锁 ,电 话: 需解锁

招标代理机构: 需解锁

地 址: 三明市列东街1021号9层西侧

联系人: 需解锁 ,电 话: 需解锁

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号