国投智能制造项目(南区)监理评标结果公示
江苏
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E32需解锁441001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,
宿迁国开投资控股集团有限公司
的
国投智能制造项目(南区)监理
的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用
综合评估法
的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人
单位名称
需解锁
投标报价(%)
0.800000
项目负责人
李林
中标估算价(元)
1600000.000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
古蔺县扶贫产业集中发展区标准化厂房一期建设项目,南充南牧公司生产办公区项目
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人
单位名称
需解锁
投标报价(%)
0.800000
项目负责人
洪道卿
中标估算价(元)
1600000.000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
南京市旭东中学改扩建工程监理,南京市江北新区大新小学项目监理
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人
单位名称
需解锁
投标报价(%)
0.800000
项目负责人
王冠清
中标估算价(元)
1600000.000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
西葛村农民集中居住点一期工程监理服务项目,滨海县东坎高级中学工程监理服务项目
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)
工程
材料
2、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
1
江苏安厦工程项目管理有限公司
没有按照招标文件要求配备负责安全的专业监理工程师。
2
四川建科工程建设管理有限公司
未按照招标文件要求配备市政专业监理员。
3
中科思成建设集团有限公司
投标函中招标人与招标文件不符。
4
重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司
投标函中招标人与招标文件不符。
3、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
评委J
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价(%)
中标估算价(元)
投标报价
监理大纲
资源配置与业绩
总监理工程师素质
得分
1
成都交大工程建设集团有限公司
0.780000
--
93.79
0.0
4.0
2.0
99.79
2
大洲设计咨询集团有限公司
0.760000
--
93.54
0.0
4.0
2.0
99.54
3
德邻联合工程有限公司
0.780000
--
93.79
0.0
4.0
2.0
99.79
4
方大国际工程咨询股份有限公司
0.670000
--
92.41
0.0
4.0
1.0
97.41
5
方舟工程管理有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
6
富昂项目管理集团有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
7
河北顺诚工程建设项目管理有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
2.0
1.0
96.96
8
河南华盛工程管理有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
0.0
1.0
94.96
9
河南林飞工程咨询有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
0.0
97.96
10
河南晟豫工程管理有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
2.0
1.0
96.96
11
河南中泰工程咨询监理有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
12
淮安市诚建工程监理有限公司
0.780000
--
93.79
0.0
4.0
2.0
99.79
13
环宇项目管理有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
14
建基工程咨询有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
15
江苏诚宇工程建设集团有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
16
江苏高智项目管理有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
17
江苏国兴建设项目管理有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
18
江苏华盛工程咨询股份有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
19
江苏江淮工程建设管理有限公司
0.760000
--
93.54
0.0
4.0
2.0
99.54
20
江苏景弘工程项目管理有限公司
0.760000
--
93.54
0.0
4.0
2.0
99.54
21
江苏润扬项目管理有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
22
江苏赛华建设监理有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
23
江苏神州项目管理有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
24
江苏省华厦工程项目管理有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
25
江苏盛华工程监理咨询有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
26
需解锁
0.800000
1600000.000000
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
27
江苏天眷建设集团有限公司
0.797700
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
28
江苏天生工程项目管理有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
29
江苏天园项目管理集团有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
30
江苏威鹏工程管理咨询有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
31
江苏维岳工程咨询有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
32
江苏希地丰华项目管理集团有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
0.0
2.0
95.96
33
江苏祥和项目管理有限公司
0.770000
--
93.66
0.0
4.0
2.0
99.66
34
江苏信德工程管理咨询有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
35
江苏雨田工程咨询集团有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
1.0
98.92
36
江苏正中工程监理有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
37
江苏中建建设项目管理咨询有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
38
江苏中源工程管理股份有限公司
0.780000
--
93.79
0.0
4.0
2.0
99.79
39
江苏钟山工程建设咨询有限公司
0.780000
--
93.79
0.0
4.0
2.0
99.79
40
江苏筑融工程项目管理有限公司
0.770000
--
93.66
0.0
4.0
2.0
99.66
41
江苏纵横工程顾问有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
42
江西同济建设项目管理股份有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
0.0
0.0
93.96
43
康立时代建设集团有限公司
0.780000
--
93.79
0.0
4.0
2.0
99.79
44
科扬建设咨询有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
0.0
0.0
93.96
45
昆山市中建项目管理有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
46
兰天项目管理有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
0.0
97.96
47
连云港苍梧工程管理咨询有限公司
0.780000
--
93.79
0.0
4.0
2.0
99.79
48
连云港市科力建设监理有限公司
0.768000
--
93.66
0.0
4.0
2.0
99.66
49
需解锁
0.800000
1600000.000000
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
50
南京工大建设监理咨询有限公司
0.750000
--
93.41
0.0
4.0
2.0
99.41
51
南京宁政工程咨询有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
52
南京腾江工程咨询有限公司
0.770000
--
93.66
0.0
4.0
2.0
99.66
53
南通市建设监理有限责任公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
54
南通中房工程建设监理有限公司
0.770000
--
93.66
0.0
4.0
2.0
99.66
55
普迈项目管理集团有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
56
山东东昊工程咨询有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
0.0
1.0
94.96
57
山东天柱建设监理咨询有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
2.0
2.0
97.96
58
陕西华茂建设监理咨询有限公司
0.780000
--
93.79
0.0
4.0
2.0
99.79
59
上海宏波工程咨询管理有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
60
上海建浩工程顾问有限公司
0.730000
--
93.16
0.0
4.0
2.0
99.16
61
上海景业建设工程监理咨询有限公司
0.780000
--
93.79
0.0
4.0
2.0
99.79
62
上海容基工程项目管理有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
63
上海斯美科汇建设工程咨询有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
64
首盛国际工程咨询集团有限公司
0.780000
--
93.79
0.0
4.0
2.0
99.79
65
四川科恒建设咨询监理有限责任公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
1.0
98.96
66
四川尚金建设项目管理有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
0.0
97.96
67
需解锁
0.800000
1600000.000000
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
68
四川省城市建设工程咨询集团有限公司
0.750000
--
93.41
0.0
4.0
2.0
99.41
69
四川省兴恒信项目管理咨询有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
70
苏州工业园区恒和咨询有限责任公司
0.760000
--
93.54
0.0
4.0
2.0
99.54
71
苏州建设监理有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
72
宿迁市建设工程监理咨询中心有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
73
宿迁中信建设监理有限公司
0.770000
--
93.66
0.0
4.0
2.0
99.66
74
同致诚工程咨询有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
1.0
98.92
75
无锡太湖明珠建设咨询有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
76
武汉中建工程管理有限公司
0.720000
--
93.04
0.0
4.0
2.0
99.04
77
鑫东辰工程咨询有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
0.0
0.0
93.96
78
徐州市建设工程监理有限公司
0.780000
--
93.79
0.0
4.0
2.0
99.79
79
扬州市金泰建设监理有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
80
永明项目管理有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
2.0
2.0
97.96
81
元森建设管理有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
2.0
1.0
96.96
82
浙江明康工程咨询有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
83
浙江荣阳工程监理有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
84
浙江天成项目管理有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
85
正军项目管理集团有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
86
中国轻工业武汉设计工程有限责任公司
0.690000
--
92.66
0.0
0.0
2.0
94.66
87
中鸿荣造项目管理有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
0.0
0.0
93.96
88
中晟全过程工程咨询设计有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
89
中兴豫建设管理有限公司
0.780000
--
93.79
0.0
2.0
2.0
97.79
90
重庆联盛建设项目管理有限公司
0.750000
--
93.41
0.0
4.0
2.0
99.41
6、拟确定中标人:
需解锁
7、备注:
本评标结果公示期自
2024-08-24
起,至
2024-08-28
止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁国开投资控股集团有限公司
日期:2024-08-24
编号:E32需解锁441001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,
宿迁国开投资控股集团有限公司
的
国投智能制造项目(南区)监理
的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用
综合评估法
的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人
单位名称
需解锁
投标报价(%)
0.800000
项目负责人
李林
中标估算价(元)
1600000.000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
古蔺县扶贫产业集中发展区标准化厂房一期建设项目,南充南牧公司生产办公区项目
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人
单位名称
需解锁
投标报价(%)
0.800000
项目负责人
洪道卿
中标估算价(元)
1600000.000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
南京市旭东中学改扩建工程监理,南京市江北新区大新小学项目监理
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人
单位名称
需解锁
投标报价(%)
0.800000
项目负责人
王冠清
中标估算价(元)
1600000.000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
西葛村农民集中居住点一期工程监理服务项目,滨海县东坎高级中学工程监理服务项目
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)
工程
材料
2、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
1
江苏安厦工程项目管理有限公司
没有按照招标文件要求配备负责安全的专业监理工程师。
2
四川建科工程建设管理有限公司
未按照招标文件要求配备市政专业监理员。
3
中科思成建设集团有限公司
投标函中招标人与招标文件不符。
4
重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司
投标函中招标人与招标文件不符。
3、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
评委J
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价(%)
中标估算价(元)
投标报价
监理大纲
资源配置与业绩
总监理工程师素质
得分
1
成都交大工程建设集团有限公司
0.780000
--
93.79
0.0
4.0
2.0
99.79
2
大洲设计咨询集团有限公司
0.760000
--
93.54
0.0
4.0
2.0
99.54
3
德邻联合工程有限公司
0.780000
--
93.79
0.0
4.0
2.0
99.79
4
方大国际工程咨询股份有限公司
0.670000
--
92.41
0.0
4.0
1.0
97.41
5
方舟工程管理有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
6
富昂项目管理集团有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
7
河北顺诚工程建设项目管理有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
2.0
1.0
96.96
8
河南华盛工程管理有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
0.0
1.0
94.96
9
河南林飞工程咨询有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
0.0
97.96
10
河南晟豫工程管理有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
2.0
1.0
96.96
11
河南中泰工程咨询监理有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
12
淮安市诚建工程监理有限公司
0.780000
--
93.79
0.0
4.0
2.0
99.79
13
环宇项目管理有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
14
建基工程咨询有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
15
江苏诚宇工程建设集团有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
16
江苏高智项目管理有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
17
江苏国兴建设项目管理有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
18
江苏华盛工程咨询股份有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
19
江苏江淮工程建设管理有限公司
0.760000
--
93.54
0.0
4.0
2.0
99.54
20
江苏景弘工程项目管理有限公司
0.760000
--
93.54
0.0
4.0
2.0
99.54
21
江苏润扬项目管理有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
22
江苏赛华建设监理有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
23
江苏神州项目管理有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
24
江苏省华厦工程项目管理有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
25
江苏盛华工程监理咨询有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
26
需解锁
0.800000
1600000.000000
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
27
江苏天眷建设集团有限公司
0.797700
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
28
江苏天生工程项目管理有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
29
江苏天园项目管理集团有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
30
江苏威鹏工程管理咨询有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
31
江苏维岳工程咨询有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
32
江苏希地丰华项目管理集团有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
0.0
2.0
95.96
33
江苏祥和项目管理有限公司
0.770000
--
93.66
0.0
4.0
2.0
99.66
34
江苏信德工程管理咨询有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
35
江苏雨田工程咨询集团有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
1.0
98.92
36
江苏正中工程监理有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
37
江苏中建建设项目管理咨询有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
38
江苏中源工程管理股份有限公司
0.780000
--
93.79
0.0
4.0
2.0
99.79
39
江苏钟山工程建设咨询有限公司
0.780000
--
93.79
0.0
4.0
2.0
99.79
40
江苏筑融工程项目管理有限公司
0.770000
--
93.66
0.0
4.0
2.0
99.66
41
江苏纵横工程顾问有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
42
江西同济建设项目管理股份有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
0.0
0.0
93.96
43
康立时代建设集团有限公司
0.780000
--
93.79
0.0
4.0
2.0
99.79
44
科扬建设咨询有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
0.0
0.0
93.96
45
昆山市中建项目管理有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
46
兰天项目管理有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
0.0
97.96
47
连云港苍梧工程管理咨询有限公司
0.780000
--
93.79
0.0
4.0
2.0
99.79
48
连云港市科力建设监理有限公司
0.768000
--
93.66
0.0
4.0
2.0
99.66
49
需解锁
0.800000
1600000.000000
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
50
南京工大建设监理咨询有限公司
0.750000
--
93.41
0.0
4.0
2.0
99.41
51
南京宁政工程咨询有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
52
南京腾江工程咨询有限公司
0.770000
--
93.66
0.0
4.0
2.0
99.66
53
南通市建设监理有限责任公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
54
南通中房工程建设监理有限公司
0.770000
--
93.66
0.0
4.0
2.0
99.66
55
普迈项目管理集团有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
56
山东东昊工程咨询有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
0.0
1.0
94.96
57
山东天柱建设监理咨询有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
2.0
2.0
97.96
58
陕西华茂建设监理咨询有限公司
0.780000
--
93.79
0.0
4.0
2.0
99.79
59
上海宏波工程咨询管理有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
60
上海建浩工程顾问有限公司
0.730000
--
93.16
0.0
4.0
2.0
99.16
61
上海景业建设工程监理咨询有限公司
0.780000
--
93.79
0.0
4.0
2.0
99.79
62
上海容基工程项目管理有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
63
上海斯美科汇建设工程咨询有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
64
首盛国际工程咨询集团有限公司
0.780000
--
93.79
0.0
4.0
2.0
99.79
65
四川科恒建设咨询监理有限责任公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
1.0
98.96
66
四川尚金建设项目管理有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
0.0
97.96
67
需解锁
0.800000
1600000.000000
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
68
四川省城市建设工程咨询集团有限公司
0.750000
--
93.41
0.0
4.0
2.0
99.41
69
四川省兴恒信项目管理咨询有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
70
苏州工业园区恒和咨询有限责任公司
0.760000
--
93.54
0.0
4.0
2.0
99.54
71
苏州建设监理有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
72
宿迁市建设工程监理咨询中心有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
73
宿迁中信建设监理有限公司
0.770000
--
93.66
0.0
4.0
2.0
99.66
74
同致诚工程咨询有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
1.0
98.92
75
无锡太湖明珠建设咨询有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
76
武汉中建工程管理有限公司
0.720000
--
93.04
0.0
4.0
2.0
99.04
77
鑫东辰工程咨询有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
0.0
0.0
93.96
78
徐州市建设工程监理有限公司
0.780000
--
93.79
0.0
4.0
2.0
99.79
79
扬州市金泰建设监理有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
4.0
2.0
99.96
80
永明项目管理有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
2.0
2.0
97.96
81
元森建设管理有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
2.0
1.0
96.96
82
浙江明康工程咨询有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
83
浙江荣阳工程监理有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
84
浙江天成项目管理有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
85
正军项目管理集团有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
86
中国轻工业武汉设计工程有限责任公司
0.690000
--
92.66
0.0
0.0
2.0
94.66
87
中鸿荣造项目管理有限公司
0.800000
--
93.96
0.0
0.0
0.0
93.96
88
中晟全过程工程咨询设计有限公司
0.790000
--
93.92
0.0
4.0
2.0
99.92
89
中兴豫建设管理有限公司
0.780000
--
93.79
0.0
2.0
2.0
97.79
90
重庆联盛建设项目管理有限公司
0.750000
--
93.41
0.0
4.0
2.0
99.41
6、拟确定中标人:
需解锁
7、备注:
本评标结果公示期自
2024-08-24
起,至
2024-08-28
止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁国开投资控股集团有限公司
日期:2024-08-24
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容