滨海生命健康产业集聚区1#厂房屋面防水翻修工程评标结果公示
江苏
滨海生命健康产业集聚区1#厂房屋面防水翻修工程评标结果公示
(标段编号:E3209220002000072001001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海医药产业园开发有限公司的滨海生命健康产业集聚区1#厂房屋面防水翻修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
二、资格审查不通过及否决投标原因
三、报价修正
无
四、所有投标人技术标评分情况
无
五、所有投标人得分情况
六、拟确定中标人 需解锁
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
滨海生命健康产业集聚区1#厂房屋面防水翻修工程
中标结果公示
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 滨海医药产业园开发有限公司 的 滨海生命健康产业集聚区1#厂房屋面防水翻修工程 评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:需解锁
投标报价: 876090.84元
工期:30日历天
质量等级:合格
项目负责人:赵剑
注册证书专业:建筑工程二级
证书编号:苏232212158788
本中标候选人公示期自2024年8月26日起,至2024年8月29日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:需解锁。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海医药产业园开发有限公司
2024 年8月26日
附评审情况:
无效标书的投标单位及原因: ① 河南正策建筑工程有限公司,原因:未提供有效完整在投标保证金承诺(缺法定代表人签字或盖章 ); ② 江苏森 译建设工程有限公司,原因:未提供有效的B类安全生产考核合格证书 。
滨海医药产业园开发有限公司
2024 年8 月26日
八、备注
本评标结果公示期: 2024年08月26日 至 2024年08月29日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨海医药产业园开发有限公司
日期: 2024年08月26日