互助县塞纳路道路提升改造和南大街人行道提升改造工程标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
中标候选人公示
互助县塞纳路道路提升改造和南大街人行道提升改造工程标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076052338001001) |
盖章: | 发布日期:2024年08月27日 |
招标人 | 互助土族自治县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
开标时间 | 2024年08月27日 | 开标地点 | 海东市中心.开标室一(乐都区) | |||
公示开始时间 | 2024年08月27日 | 公示结束时间 | 2024年08月31日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 需解锁 | 申请人须具备[施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级](含)以上资质,同时应具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、 资金等方面具有相应的施工能力。 | 1786960.810元 | 姓名:胡明举证书编号:青263222356497 | 60 | 合格 |
第2名 | 需解锁 | 申请人须具备[施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级](含)以上资质,同时应具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、 资金等方面具有相应的施工能力。 | 1778183.010元 | 姓名:段金丹证书编号:青2632020202101114 | 60 | 合格 |
第__名 | 需解锁 | 申请人须具备[施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级](含)以上资质,同时应具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、 资金等方面具有相应的施工能力。 | 1789049.550元 | 姓名:程文斌证书编号:青263222356038 | 60 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海豪壮建筑工程有限公司 | 未提供投标保证金的缴纳凭证 | |||||
青海鑫骉建筑工程有限公司 | 未提供投标保证金的缴纳凭证 | |||||
云南正滇建筑工程有限公司 | 投标报价超招标控制价 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 罗燕 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 越迎新;星玉萍;张永林;申存邦 | |||||
备注:如有异议,请向互助土族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。 |
。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容