电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南新旧动能转换起步区管理委员会社会事业部残疾人精准康复绩效评价服务项目三次招标成交公告

山东

发布时间:2024-08-27
采购结果

业主单位
济南新旧动能转换起步区管理委员会社会事业部
成交供应商

解锁后查看

Document

济南新旧动能转换起步区管理委员会社会事业部残疾人精准康复绩效评价服务项目 三次招标成交公告

一、项目编号:SDGP370193000202402000077

二、项目名称:残疾人精准康复绩效评价服务项目 三次招标

三、分包名称:无分包 残疾人精准康复绩效评价服务项目

四、成交信息

中标结果

序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁74900山东省济宁市任城区任城大道中德广场B座1210室

五、主要标的信息

名称服务范围服务要求服务时间服务标准
残疾人精准康复绩效评价服务项目

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张友军, 张金爱, 部振良

七、代理服务收费标准及金额(万元)

1.标准:按1980号文,不足5000元按5000元交纳。

2.金额(万元):0.5

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2山东泰信会计师事务所有限公司通过
3济宁圣大会计师事务所(普通合伙)通过
4济南市倍能社会组织能力建设与评估中心通过
5中润建设(山东)有限公司通过
6山东省心之路企业咨询管理有限公司通过
7山东恒鹏会计师事务所(普通合伙)未通过符合性审查详细评审不合格: 授权委托书(专家一):未提供符合性审查的相关资料;(专家二):未提供符合性审查的相关资料;(专家三):未提供符合性审查的相关资料;完整性(专家一):未提供符合性审查的相关资料;(专家二):未提供符合性审查的相关资料;(专家三):未提供符合性审查的相关资料;报价(专家一):未提供符合性审查的相关资料;(专家二):未提供符合性审查的相关资料;(专家三):未提供符合性审查的相关资料;报价唯一性(专家一):未提供符合性审查的相关资料;(专家二):未提供符合性审查的相关资料;(专家三):未提供符合性审查的相关资料;报价有效期(专家一):未提供符合性审查的相关资料;(专家二):未提供符合性审查的相关资料;(专家三):未提供符合性审查的相关资料;报价合理性(专家一):未提供符合性审查的相关资料;(专家二):未提供符合性审查的相关资料;(专家三):未提供符合性审查的相关资料;

2.采购小组成员评审结果

3.业绩公示

候选人业绩

序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁

4.未中标原因

未中标原因

序号供应商名称未中标原因
1山东泰信会计师事务所有限公司因报价偏高,导致价格部分得分偏低;
2济宁圣大会计师事务所(普通合伙)因报价偏高,导致价格部分得分偏低;
3济南市倍能社会组织能力建设与评估中心因报价偏高,导致价格部分得分偏低;
4中润建设(山东)有限公司因报价偏高,导致价格部分得分偏低;
5山东省心之路企业咨询管理有限公司因报价偏高,导致价格部分得分偏低;

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:济南新旧动能转换起步区管理委员会社会事业部

地 址:济南市天桥区大桥街道南边界路市民中心

联系方式:需解锁

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:山东华标招标有限公司

地 址:济南市市中区泺源大街229号金龙大厦主楼11层

联系方式:需解锁

3.项目联系方式:

项目联系人:杨明、刘洪馨

电 话:需解锁

十一、

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号