电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2024-2027年度福建LNG分输站、阀室测绘服务中标候选人公告

发布时间:2024-08-29
中标候选人公示
业主单位
中海福建天然气有限责任公司
成交供应商

解锁后查看

项目信息

项目编号:

CGP-24-SZF-FJLNG-0006

项目名称:

2024-2027年度福建LNG分输站、阀室测绘服务

招标人:

中海福建天然气有限责任公司

招标代理机构:

标段包信息

标段(包)编号
标段(包)名称
采办方式
1
CGP-24-SZF-FJLNG-0006/01
2024-2027年度福建LNG分输站、阀室测绘服务
公开招标

候选人

排名
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
中标金额(含增值税)
工期
质量
项目负责人
相关证书名称
证书编号
资格能力条件
备注
1
需解锁
CNY167,946.40
CNY167,946.40
符合询价文件要求
不适用
代丽锋
不适用
不适用
测绘资质证书,证书编号:乙测资字4311714
2
需解锁
CNY210,357.00
CNY210,357.00
符合询价文件要求
不适用
徐惠忠
不适用
不适用
测绘资质证书,证书编号:乙测资字35503691
3
需解锁
CNY240,620.00
CNY240,620.00
符合询价文件要求
不适用
韦书剑
不适用
不适用
测绘资质证书,证书编号:甲测资字21100296

非候选人

投标人名称
评标情况
评价理由
备注
1
天津国海海洋工程勘察有限公司
初步评审不合格
符合性审查不合格(不合格原因:应答文件中的报价表未按商务报价书中的价格表格式要求报价,不满足符合性审查标准中“价格文件完整性:符合《公开询价文件》第五章要求5.3价格文件内容及格式的要求”),不进入后续评议。
2
中煤航测遥感集团有限公司
详细评审排序低
详细评审排序低
3
丰泽智慧科技有限公司
初步评审不合格
详细评审排序低

公示信息

公示开始时间:

2024年07月25日

公示结束时间:

2024年07月29日

其他:

推荐符合询价要求的最低价应答人

异议

提出异议的渠道和方式:

投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统提交,其它形式提交的异议不予受理。

发布媒介

发布媒介:

中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统 、中国

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号