电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

南安市美林中心一期6#、7#、8#、9#消防设施维修整改工程中标候选人公示

福建

发布时间:2024-08-29
中标候选人公示

业主单位
南安市美林街道办事处
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示

招标编号 : 南建标 [202 4 ] 080 号

1、 南安市美林中心一期 6#、7#、8#、9#消防设施维修整改工程 于 2024年08月28日在南 安 市中心二楼 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

2、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

发包价

6723984元

6723984元

6723984元

工期要求

总工期为 120个日历天

项目负责人姓名

金建飞

李清文

张薇薇

证书名称

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

证书编号

23320需解锁

2352008201369304

241212291578

技术负责人姓名

黄小明

林文凤

武培华

资格能力条件

消防设施工程专业承包贰级

消防设施工程专业承包贰级

消防设施工程专业承包贰级

质量要求

达到《工程施工质量验收规范》合格标准

3、评标办法 : 简易评标法

4、评标委员会成员名单 :王隆凤、王启生、康文理、杨金清、胡一青

5、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因及依据

福建寅南建设有限公司

不合格

项目负责人安全生产考核合格证书有效期过期

福建万睿科技有限公司

不合格

投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求

6、公示时间: 2024年08月29日至2024年09月02日

7 、联系方式

招标人: 南安市美林街道办事处

地址: 南安市 ;

邮政编码: 362300 ;

电子邮箱 :

联系 人: 需解锁

联系电话 : 需解锁

传真: /

招标代理机构: 需解锁

地址: 福建省泉州市丰泽区宝洲街 146号成洲工业区5号楼302室

电子邮箱 : /

电话: 需解锁

传真: /

联系人: 需解锁

8 、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在 中标候选人 公示期 间以书面形式 向招标人提出。

9 、行政 监督 部门

监督单位 : 南安市住房和城乡建设局

联系方式 : 需解锁、需解锁

日期: 2024 年 08 月 29 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号