甘肃普安制药股份有限公司年产5000万盒(3亿支)宣肺止嗽合剂等液体制剂生产线升级改造项目15T/h燃煤蒸汽锅炉采购及安装工程第二次招标中标候选人公示
甘肃
甘肃普安制药股份有限公司年产 5000 万盒( 3 亿支)宣肺止嗽合剂等液体制剂生产线
升级改造项目 15T / h 燃煤蒸汽锅炉采购及安装工程第二次招标
中标公示
盖章(招标人、招标代理公司 、 监督部门 ) 发布日期: 202 4 年 08 月 29 日
项目及标段名称 | 甘肃普安制药股份有限公司年产 5000万盒(3亿支)宣肺止嗽合剂等液体制剂生产线升级改造项目15T/h燃煤蒸汽锅炉采购及安装工程第二次招标 | 交易编号 | A99-12620000224333349J-20240802-050757-9 | |||||||
招标人 | 甘肃普安制药股份有限公司 | 招标人联系电话 | 138********6327 1539051616 | |||||||
招标代理机构 | 甘肃省招标中心 有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 需解锁 189********1559 | |||||||
开标时间 | 20 2 4 年 08 月 28 日 10 时 00分 | 开标地点 | 甘肃省中心六楼第 六 电子开标厅 | |||||||
公示开始时间 | 20 2 4 年 08 月 29 日 18 时 00 分 | 公示结束时间 | 20 2 4 年 09 月 01 日 18时 00分 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
包号 ( 标段 ) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||
项目 负责人 | 执业资格证号 | |||||||||
001 | 第 1名 | 需解锁 | 中华人民共和国特种设备生产(制造)许可证(锅炉) A 级 特种设备安装改造维修许可证(锅炉) A 级 | 424.1700 | / | / | ||||
第 2名 | 需解锁 | 中华人民共和国特种设备生产(制造)许可证(锅炉) A 级 特种设备安装改造维修许可证(锅炉) B 级 | 411.845 0 | / | / | |||||
第 3名 | 内蒙古双菱锅炉制造有限责任公司 | 中华人民共和国特种设备生产(制造)许可证(锅炉) A 级 特种设备安装改造维修许可证(锅炉) B 级 | 440.4624 | / | / | |||||
1
包号 ( 标段 ) | 中标候选人 名称 | 评标明细 | 名次 | |||
价格 得分 | 商务得分 | 技术得分 | 综合得分 | |||
001 | 需解锁 | 34.84 | 10.00 | 47.50 | 92.34 | 1 |
江苏新捷锅炉制造 有限公司 | 33.40 | 7.00 | 42.86 | 83.26 | 2 | |
内蒙古双菱锅炉制造有限责任公司 | 31.48 | 10.00 | 40.93 | 82.41 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 | ||||||
2
包号 ( 标段 ) | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 山东泰安山锅集团有限公司 | 未出具声明函,未响应招标文件投标人须知 1.4.1 第 5 条 |
无锡太湖锅炉有限公司 | 交货期不符合投标人须知第 1.3.2 项规定 | |
江苏硕发机械设备有限公司 | 未提供由社保部门出具的依法缴纳增值税或企业所得税的凭证复印件或扫描件 |
备注 :投标人对以上结果如有质疑或投诉,应在公示期内,向甘肃陇神戎发药业股份有限公司反映,联系电话: 需解锁