电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

G1311212400322001枣强县中小学仪器设备采购项目中标候选人公示

河北

发布时间:2024-09-02
中标候选人公示

业主单位
枣强县教育局
成交供应商

解锁后查看

招标项目名称:枣强县中小学仪器设备采购项目

招标项目编号: HBZYZB-2024-047

公示名称:枣强县中小学仪器设备采购项目一标段中标候选人公示

公示编号:

公示内容:

标段:枣强县中小学仪器设备采购项目一标段

所属专业 :

货物 设备

所属地区 :

河北省 衡水市 枣强县

开标时间 :

2024年08月30日09时00分

开标地点 :

枣强县公共资源交易中心(本次招标,投标单位人员无需进入开标现场参加开标活动,须自行做好远程投标、解密等投标工作,并承担投标相关的一切风险)。

公示开始日期 :

2024-09-02

公示截止日期 :

2024-09-04

1.中标候选人名单

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

供货期限

河北迈道信息技术有限公司

599900

599900

合格

20 日历天

河北开辰科技有限公司

588000

588000

合格

18日历天

石家庄思音办公设备销售有限公司

607950

607950

合格

20日历天

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

河北迈道信息技术有限公司

杜建霞

/

/

/

河北开辰科技有限公司

张亮

/

/

/

石家庄思音办公设备销售有限公司

尹孟洲

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人单位名称

响应情况

河北迈道信息技术有限公司

符合 招标文件要求

河北开辰科技有限公司

符合招标文件要求

石家庄思音办公设备销售有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

河北迈道信息技术有限公司

/

/

/

/

河北开辰科技有限公司

/

/

/

/

石家庄思音办公设备销售有限公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

河北迈道信息技术有限公司

杜建霞

/

/

/

/

河北开辰科技有限公司

张亮

/

/

/

/

石家庄思音办公设备销售有限公司

尹孟洲

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况


序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

河北迈道信息技术有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

2

河北开辰科技有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

3

石家庄思音办公设备销售有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00


5.(2)所有投标人技术标评分情况


序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

河北迈道信息技术有限公司

39.30

41.50

42.60

35.80

43.60

2

河北开辰科技有限公司

39.60

41.10

42.65

35.70

44.10

3

石家庄思音办公设备销售有限公司

37.30

40.00

37.60

32.70

43.10


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况


序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北迈道信息技术有限公司

29.96

80.52

2

河北开辰科技有限公司

29.82

80.45

3

石家庄思音办公设备销售有限公司

29.69

77.83


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因


序号

投标人名称

否决原因

1

河北彩讯电子科技有限公司

未提供基本账户购买证明


7. 提出异议的渠道和方式:以纸质文件的形式递交到招标单位和招标代理公司。

8. 全部投标单位: 河北开辰科技有限公司、河北迈道信息技术有限公司、石家庄思音办公设备销售有限公司、河北彩讯电子科技有限公司

9. 联系方式

招标人:枣强县教育局

招标代理机构:河北正扬工程项目管理有限公司

地址:枣强县

地址:衡水市大陆裕丰 A座

联系人:武茂国

联系人:李兵

电话: 0318-8566192

电话: 0318-2023693

电子邮箱:

电子邮箱:

10. 其他公示内容:

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号