电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司副井工业广场综合楼及其他建筑室外消防管网改造、洗煤厂消防改造设计项目成交候选人公示

山西

-

大同市

发布时间:2024-09-02采购候选人公示
业主单位
大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司副井工业广场综合楼及其他建筑室外消防管网改造、洗煤厂消防改造设计项目成交候选人公示

(采购编号: JNC302-CG-240723400 、 SXMTZB2402F-860(F) )

公示开始时间:2024-09-02 17:30 公示结束时间:2024-09-05 17:30

大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司副井工业广场综合楼及其他建筑室外消防管网改造、洗煤厂消防改造设计(采购项目编号: JNC302-CG-240723400 、 SXMTZB2402F-860(F) ),经评审小组评审,确定001副井工业广场综合楼及其他建筑室外消防管网改造、洗煤厂消防改造设计的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001副井工业广场综合楼及其他建筑室外消防管网改造、洗煤厂消防改造设计:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 服务要求 服务完成期限
1 需解锁 ¥561000元 设计图纸应满足国家相关法律法规及行业规范的要求 30天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 鲁永超 一级建筑师注册证书202114101487

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况:

(1)采购文件要求:供应商资格要求3.3项目负责人要求:须具备一级注册结构师或注册建筑师资质。 供应商提供的证明材料: 圣丰规划设计有限公司 未提供一级注册结构师或注册建筑师资质证书,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 (2)采购文件要求:供应商资格要求3.4业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:从“响应文件递交截止之日”起前三年(以合 同签订时间为准)。类似项目业绩指:消防改造设计类业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张发票(含合同签字盖章页、金额所在页等,如有异议,现场查询)。 供应商提供的证明材料: 中铭工程设计咨询有限公司 提供的业绩均不属于消防改造设计类业绩,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号