电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿二号井技术改造项目节能报告编制成交候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2024-09-02采购候选人公示
业主单位
晋能控股装备制造集团有限公司
中标候选人

解锁后查看

晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿二号井技术改造项目节能报告编制 成交候选人公示

( 采购 编号: JNC334-CG-240823810、SXMTZB2401F-772(F) )

公示开始时间: 202 4 - 09 - 02 17:30 公示结束时间:202 4 - 09 - 05 17:30

晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿二号井技术改造项目节能报告编制 ( 采购 编号: JNC334-CG-240823810、SXMTZB2401F-772(F) ),经 评审小组 评审,确定 技术改造项目节能报告编制 的 成交 候选人,现公示如下:

一、 评 审 情况

技术改造项目节能报告编制 :

1、 成交 候选人基本情况

排序 成交候选人 名称 报价(元) 质量要求 服务期限
1 需解锁 231000.00 满足采购人要求 合同签订起 6个月
2 需解锁 210000.00 满足采购人要求 合同签订起 6个月
3 需解锁 238000.00 满足采购人要求 合同签订起 6个月

2、成交 候选人响应 采购 文件要求的资格能力条件

排序 成交候选人名称 响应情况
1 需解锁 完全响应
2 需解锁 完全响应
3 需解锁 完全响应

二、 否决响应情况说明

采购文件要求:采购文件第一章询比采购公告第 3 条供应商资格 3.3 款供业绩要求:“供应商近年具有 3 项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前三年(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:节能报告编制项目,业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同协议书及对应项目的任意一张发票”。山西霆星科技有限公司响应文件中业绩证明材料未附对应项目的任意一张发票,山西煤博矿山规划设计有限责任公司响应文件中所附业绩不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述公司不满足采购文件第三章评审办法初步评审资格评审标准中“业绩要求”的评审标准,不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号