大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司固定资产投资评估报告(第2次采购)成交候选人公示
山西
-大同市
大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司固定资产投资评估报告(第2次采购)成交候选人公示
(项目编号: JNC202-CG-240814133 SXZB-2407167611JNF1680/01 )
公示开始时间:2024-09-02 17:30 公示结束时间:2024-09-05 17:30
大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司固定资产投资评估报告(第2次采购)(项目编号: JNC202-CG-240814133 SXZB-2407167611JNF1680/01 ),经评审小组评审,确定001大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司固定资产投资评估报告(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司固定资产投资评估报告(第2次采购):
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 | 
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | ¥27.8万元 | 符合 采购人 要求 | 合同签订后1个月内完成 | 
| 2 | 需解锁 | ¥27.416万元 | 符合 采购人 要求 | 合同签订后1个月内完成 | 
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 | 
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / | 
| 2 | 需解锁 | / | / | 
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 | 
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 | 
| 2 | 需解锁 | 响应 | 
二、否决情况:
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.4 业绩要求:供应商业绩 要求:供应商近年承担过 3 项目业绩;近年指:2021 年 8 月 1 日至投标截止时间(以 合同签订时间为准)。类似项目业绩指:资产评估业绩。业绩证明需要提供的材料: 一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。”),供应商提供的证 明材料:(山西国量资产评估有限公司提供了五项业绩,均未附对应项目结算的任意 一张发票,不属于有效业绩),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审, 未通过初步评审,否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容