电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

五汛镇沿街建筑提升改造工程评标结果公示

江苏

发布时间:2024-09-02中标公示
业主单位
滨海县五汛镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

五汛镇沿街建筑提升改造工程评标结果公示
(标段编号:E3209220002000079001001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县五汛镇人民政府的五汛镇沿街建筑提升改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
二、资格审查不通过及否决投标原因
三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况
六、拟确定中标人 需解锁
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 滨海县五汛镇人民政府 的 五汛镇沿街建筑提升改造工程 评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将 评 标结果公示如下:
中标候选人 :需解锁
报价: 4654820.18 元
工期: 90 日历天
质量等级:合格
项目负责人:陈宏环
注册证书专业: 建筑 工程
注册证书编号 :苏232141503276
本中标候选人公示期自 202 4 年 9 月 2 日起,至 202 4 年 9 月 5 日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话: 需解锁。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县五汛镇人民政府
202 4 年 9 月 2 日
附评审情况:
无效标书的投标单位及原因:
1、江苏龙宇建设工程有限公司,原因:项目负责人社保证明不符合招标文件要求;
2、江苏高盛建设工程有限公司,原因:法定代表人诚信投标承诺书项目名称错误;
3、江苏奕宸建设工程有限公司,原因:项目经理社保证明不符合招标要求;
4、江苏弘伦建设工程有限公司,原因:建造师证书未链接诚信库;
5、江苏启本建筑工程有限公司,原因:项目负责人投标承诺函签名不一致;
6、盐城天杰建设工程有限公司,原因:法定代表人诚信承诺书未签字;
7、江苏兴娟建设工程有限公司,原因:报价超过投标限价;
8、江苏腾纯建设工程有限公司,原因:项目负责人社保证明不符合招标文件要求;
9、江苏双砼建设有限公司,原因:项目经理B证不符合招标文件要求;
10、江苏业典建设工程有限公司,原因:项目负责人社保证明不符合招标文件要求;
11、江阴润佑建设工程有限公司,原因:项目负责人投标承诺函签名不一致;
12、连云港瑞志建设工程有限公司,原因:项目负责人社保证明不符合招标文件要求;
13、江苏骁刚建设工程有限公司,原因:投标保证金信用承诺函未盖公章;
14、镇江宏坤建筑工程有限公司,原因:动态核查不合格;
15、江苏旭锐建设工程有限公司,原因:项目负责人社保证明不符合招标文件要求;
16、江苏铭文建设有限公司,原因:项目负责人投标承诺函签名不一致。
八、备注
本评标结果公示期: 2024年09月02日 至 2024年09月05日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨海县五汛镇人民政府
日期: 2024年09月02日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号