电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

成都市武侯区教育技术装备与信息中心学校现代教育技术类教育装备结果更正公告(第一次)

发布时间:2024-09-02变更公告
业主单位
成都市武侯区教育技术装备与信息中心
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5101072024000188
原公告的采购项目名称:学校现代教育技术类教育装备
首次公告日期:2024年08月12日
二、更正信息

合同包5:
更正事项: 采购结果
更正原因:

中标供应商放弃中标资格,采购人根据评审报告推荐的中标候选人名单确定第二名为中标供应商。

更正内容:
原公告的合同包5中标供应商(第1候选人):成都瑞德利科技有限公司,更正为:成都展业科技有限公司。
原公告的合同包5中标金额(第1候选人):2,248,000.00元,更正为:2,787,330.00元
其他内容不变
更正日期: 2024年08月21日
三、其他补充事项

参加本次采购项目 合同 包 5 的投标人共 7 家, 其中 5 家通过资格性及符合性审查,未通过符合 性 审查的供应商为: ( 1)四川维炀科技有限公司 , 未通过的原因为:评审条款 "需要投标人进行承诺的实质性要求。"不通过,专家组长评审意见:未提供招标文件要求的实质性要求承诺函。评审条款"涉及《节能产品政府采购品目清单》中政府强制采购的产品"不通过,专家组长评审意见:未提供招标文件要求的强制节能产品的相关证明材料。(2)绍兴越对电子有限公司,未通过的原因为:评审条款"需要投标人进行承诺的实质性要求。"不通过,专家组长评审意见:未提供招标文件要求的实质性要求承诺函。评审条款"涉及《节能产品政府采购品目清单》中政府强制采购的产品"不通过,专家组长评审意见:未提供招标文件要求的强制节能产品的相关证明材料。

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号