电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

G1303002406332001北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目四标段中标候选人公示

河北

发布时间:2024-09-03
中标候选人公示
业主单位
秦皇岛市卫生健康委员会
成交供应商

解锁后查看

北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目四标段

中标候选人公示

公示内容

标段: 北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目四标段

所属专业: 医疗 设备

所属地区: 秦皇岛市

开标时间: 2024年08月29日9时00分

开标地点: 秦皇岛市公共资源交易中心

公示开始日期: 2024年 09 03

公示截止日期: 2024年 09 05

1. 中标候选人名单

排序

中标候选人

单位名称

投标价格

(元)

评标价格

(元)

质量要求

交货期

日历 天)

1

威高(河北)供应链管理有限公司

8730000

8730000

合格

30日历天

2

河北丰登医疗器械贸易有限公司

8687000

8687000

合格

30日历天

3

沧州祥祯医疗器械有限公司

9186000

9186000

合格

30日历天

2.中标候选人 项目负责人

排序

中标候选人

单位名称

项目负责人 姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

威高(河北)供应链管理有限公司

谭金才

/

/

/

2

河北丰登医疗器械贸易有限公司

李晓锋

/

/

/

3

沧州祥祯医疗器械有限公司

张建敏

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

威高(河北)供应链管理有限公司

符合招标文件要求

2

河北丰登医疗器械贸易有限公司

符合招标文件要求

3

沧州祥祯医疗器械有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人

单位名称

项目 名称

建设单位

合同签订时间

合同签订

金额

1

威高(河北)供应链管理有限公司

销售合同

宁晋县妇幼保健院

2024年1月30日

10000000元

2

威高(河北)供应链管理有限公司

辛集市卫生健康局辛集市第一医院公共卫生服务能力提升项目

医疗设备采购第 5 标段

辛集市卫生健康局

2024年2月1日

8060000元

4.(2)中标候选人 项目负责人 业绩

序号

中标候选人

单位名称

项目负责人

中标

项目名称

建设单位

合同签订

时间

合同签订

金额

/

/

/

/

/

/

/

5 .(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家 1

专家 2

专家 3

专家 4

专家 5

1

河北丰登医疗器械贸易有限公司

5.00

6.70

8.00

10.00

3.00

2

沧州祥祯医疗器械有限公司

5.30

7.00

8.00

10.00

3.10

3

威高(河北)供应链管理有限公司

11.50

12.60

13.00

15.00

11.00

4

国药乐仁堂器械河北医学项目管理有限公司

10.40

13.10

14.00

15.00

12.50

5.(2)所有投标人技术 标评分情

序号

单位名称

专家 1

专家 2

专家 3

专家 4

专家 5

1

河北丰登医疗器械贸易有限公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

2

沧州祥祯医疗器械有限公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

3

威高(河北)供应链管理有限公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

4

国药乐仁堂器械河北医学项目管理有限公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5.(3) 所有投标人技术 标评分情

序号

单位名称

专家 1

专家 2

专家 3

专家 4

专家 5

1

河北丰登医疗器械贸易有限公司

16.50

21.40

19.00

26.00

18.00

2

沧州祥祯医疗器械有限公司

16.40

21.30

18.00

24.00

17.50

3

威高(河北)供应链管理有限公司

19.90

23.80

27.50

30.00

24.00

5.( 4 )所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

威高(河北)供应链管理有限公司

49.85

92.51

2

河北丰登医疗器械贸易有限公司

49.80

81.52

3

沧州祥祯医疗器械有限公司

49.28

80.4

6 .投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

国药乐仁堂器械河北医学项目管理有限公司

未按照投标文件技术部分暗标要求编制投标文件,投标文件存在不符合招标文件规定的实质性要求和条件的情况,经评标委员会评审、确定后,国药乐仁堂器械河北医学项目管理有限公司所递交的投标文件按否按无效投标处理。

7. 提出异议的渠道和方式: 对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人:秦皇岛市卫生健康委员会,联系人:张文涛,联系电话: 0335-3621837;招标代理机构:河北泓远工程项目管理有限公司,联系人:司承祚、贺剑,联系电话:0335-8614041、15690058882、18330356700。

联系方式:

招标人: 秦皇岛市卫生健康委员会

招标代理机构 河北泓远工程项目管理有限公司

地址: 秦皇岛市

地址: 河北省秦皇岛市经济技术开发区数谷大道 1号中兴网信智慧城市北方基地数字经济产业园1号楼4层-06

联系人: 张文涛

联系人: 司承祚、贺剑

电话: 0335-3621837

电话: 0335-3692198、0335-8614041

电子邮件: /

电子邮件: hongyuandaili@163.com

8 .其他公示内容: 全部投标单位 : 河北丰登医疗器械贸易有限公司、沧州祥祯医疗器械有限公司、威高(河北)供应链管理有限公司、国药乐仁堂器械河北医学项目管理有限公司。

本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号