电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2024年度兴化市高标准农田建设项目(财政补助)新垛镇二标段中标候选人公示

江苏

发布时间:2024-09-03中标候选人公示
中标候选人

解锁后查看

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 2024年度兴化市高标准农田建设项目(财政补助)新垛镇二标段 的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 需解锁 需解锁
投标报价(元/费率) 5180817.31 5178180.46
项目负责人姓名 刘美娜 许光宇
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 1、2021年达拉特旗树林召镇五股地村、靴铺窑子村高标准农田建设项目施工二标段 1、当阳市2022年高标准衣田建设项目施工(五标段:王店镇熊河村、王店村)
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 1、2022年白城市洮北区林海镇高标准农田建设项目(十一标段);2、临清市2022年高标准农田建设项目(一) 1、2021年商城县8万亩高标准农田建设工程项目;2、当阳市2022年高标准衣田建设项目施工(五标段:王店镇熊河村、王店村)
资格预审情况 / /

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 江苏晓宇水利建设有限公司 已被推荐为新垛镇一标段第一中标候选人。
2 苏州国尊建设工程有限公司 投标人无业绩。
3 如皋市水利建筑安装工程有限公司 未见措施项目清单。
4 江苏淮顺建设工程有限公司 投标人无业绩。
5 华尔创建设集团有限责任公司 机耕路投标报价超过150元/㎡
6 江苏宏锦建设有限公司 报价不入围.
7 安徽万旺建设有限公司 报价不入围.
8 河南省鹏升建筑工程有限公司 报价不入围.
9 江苏世联建工集团有限公司 报价不入围.
10 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 报价不入围.
11 亨泰水利工程集团有限公司 报价不入围.
12 江苏金地复垦开发整理有限公司 报价不入围.
13 河南省陆水建筑工程有限公司 报价不入围.
14 安徽新禹水利水电工程有限公司 报价不入围.
15 江苏蓝天水利建设有限公司 报价不入围.
16 林奋建设有限公司 报价不入围.
17 江苏力基吉建设工程有限公司 报价不入围.
18 中科永建建设集团有限公司 报价不入围.
19 江苏卓泰水利建设有限公司 报价不入围.
20 苏州国尊建设工程有限公司 投标人无业绩。
21 浩润建设工程有限公司 报价不入围.
22 江苏乾洲建设有限公司 报价不入围.
23 伟恒建设工程有限公司 报价不入围.
24 江苏绍年建筑工程有限公司 报价不入围.
25 光华建设集团有限公司 报价不入围.
26 江苏高盛建设工程有限公司 报价不入围.
27 升升集团有限公司 报价不入围.
28 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 报价不入围.
29 江苏升迈建设工程有限公司 报价不入围.
30 江苏开山建设工程有限责任公司 报价不入围.
31 安徽瑾天建设工程有限公司 报价不入围.
32 昌建建设集团有限公司 报价不入围.
33 江苏金鹰建设有限公司 报价不入围.
34 河南省扬升建设工程有限公司 报价不入围.
35 江苏恒日建设工程有限公司 报价不入围.
36 安徽融洋建设工程有限公司 报价不入围.
37 唐山燕丰工程建设有限公司 报价不入围.
38 江苏常丰建设工程有限公司 报价不入围.
39 吉安吉荣实业工程有限责任公司 报价不入围.
40 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 报价不入围.
41 河南华平建设工程有限公司 报价不入围.
42 江苏淮江建设工程有限公司 报价不入围.
43 宏海建设集团有限公司 报价不入围.
44 菏泽荣达水利工程有限公司 报价不入围.
45 江苏禹利水利工程有限公司 报价不入围.
46 盐城市洪创水利建设有限公司 报价不入围.
47 泰州市水利建筑安装工程有限公司 报价不入围.
48 河南吉洪建筑工程有限公司 报价不入围.
49 江苏晟禹水利工程有限公司 报价不入围.
50 河南朝泓建设工程有限公司 报价不入围.
51 江苏博淼建设工程有限公司 报价不入围.
52 江苏多地水利建设有限公司 报价不入围.
53 林邦建设有限公司 报价不入围.
54 江苏水工建设集团有限公司 报价不入围.
55 江苏丰汇建设工程有限公司 报价不入围.
56 江苏畅想建设工程有限公司 报价不入围.
57 苏州市水利工程有限公司 报价不入围.
58 陕西鑫海水利水电建设工程有限公司 报价不入围.
59 江苏华平市政工程有限公司 报价不入围.
60 江苏长瑞建设有限公司 报价不入围.
61 安徽东江鸿业建设工程有限公司 报价不入围.
62 江苏国宏建设工程有限公司 报价不入围.
63 江苏国润水利建设有限公司 报价不入围.
64 江苏慧应项目管理有限公司 报价不入围.
65 正中路桥建设发展有限公司 报价不入围.
66 江苏胤达建设有限公司 报价不入围.
67 河南省鹏志建筑工程有限公司 报价不入围.
68 江苏龙岩建设工程有限公司 报价不入围.
69 济宁河海水利工程有限公司 报价不入围.
70 江苏润邮水利建设集团有限公司 报价不入围.
71 江苏银丰建设工程有限公司 报价不入围.
72 南京长山建设有限公司 报价不入围.
73 江苏泰河水务工程有限公司 报价不入围.
74 江苏磊科建设工程有限公司 报价不入围.
75 江苏诚邦建设有限公司 报价不入围.
76 安徽丰业建设工程有限公司 报价不入围.
77 广东裕达建设集团有限公司 报价不入围.
78 江苏一一一建设有限公司 报价不入围.
79 江苏双东建设工程有限公司 报价不入围.
80 江苏迈霆建设工程有限公司 报价不入围.
81 江苏淮顺建设工程有限公司 投标人无业绩。
82 江苏鼎洲建设有限公司 报价不入围.
83 江苏造威建设有限公司 报价不入围.
84 中崭建设有限公司 报价不入围.
85 江苏港川建筑工程有限公司 报价不入围.
86 山东郓城诚源工程有限公司 报价不入围.
87 中琦建设集团有限公司 报价不入围.
88 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 报价不入围.
89 南通业勤水利电力建设工程有限公司 报价不入围.
90 河南芮优建筑工程有限公司 报价不入围.
91 中水京林建设有限公司 报价不入围.
92 中能新能源建设江苏有限公司 报价不入围.
93 山和工程集团有限公司 报价不入围.
94 中际远宏(福建)建设发展有限公司 报价不入围.
95 安徽瀚森建设工程有限公司 报价不入围.
96 南通市通州水利建设工程有限公司 报价不入围.
97 江苏烨泽建设工程有限公司 报价不入围.
98 安徽君嘉建设工程有限公司 报价不入围.
99 吉锐建设集团有限公司 报价不入围.
100 林耘建设有限公司 报价不入围.
101 河南颍淮建工有限公司 报价不入围.
102 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 报价不入围.
103 江苏万源建设工程有限公司 报价不入围.
104 如皋市水利建筑安装工程有限公司 未见措施项目清单、及其他项目清单计价表。
105 河南水润建设工程有限公司 报价不入围.
106 江苏金标营建设有限公司 报价不入围.
107 河南港津建筑工程有限公司 报价不入围.
108 江苏朗鼎建设工程有限公司 报价不入围.
109 安徽河畅建筑工程有限公司 报价不入围.
110 华尔创建设集团有限责任公司 机耕路报价超过清单价。
111 江苏铭鼎建设有限公司 报价不入围.
112 盐城市泽松建设有限公司 报价不入围.
113 甘肃春晓建设工程有限公司 报价不入围.
114 陕西省渭河工程集团有限公司 报价不入围.
115 江苏泰峰建设工程有限公司 报价不入围.
116 常州南天建设集团有限公司 报价不入围.
117 林州中港建筑工程有限公司 报价不入围.
118 湖北中宝科技工程有限公司 报价不入围.
119 江苏华勇建设工程有限公司 报价不入围.
120 河南鲁禹水利工程有限公司 报价不入围.
121 河南金鹰建设集团有限公司 报价不入围.
122 南通强盛水利建筑工程有限公司 报价不入围.
123 江苏业建建设集团有限公司 报价不入围.
124 江苏鹏德建设工程有限公司 报价不入围.
125 江苏德汇建设有限公司 报价不入围.
126 江苏必和必拓建设有限公司 报价不入围.
127 江苏鑫慧达建设工程有限公司 报价不入围.
128 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 报价不入围.
129 淮安市龙源水利工程有限公司 报价不入围.
130 江苏亿拓翔建设有限公司 报价不入围.
131 林汇建设有限公司 报价不入围.
132 江苏科弘岩土工程有限公司 报价不入围.
133 江苏国泰建设工程有限公司 报价不入围.
134 江苏隆禄建设工程有限公司 报价不入围.
135 江苏晓宇水利建设有限公司 已被推荐为新垛镇一标段第一中标候选人。
136 江苏亿都建设有限公司 报价不入围.
137 江苏宾利建设工程有限公司 报价不入围.
138 江西省宜安建设开发有限公司 报价不入围.
139 江苏华启建设工程有限公司 报价不入围.
140 安徽路遥建设工程有限公司 报价不入围.

三、投标报价修正:

四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:

序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价 项目经理 项目经理业绩
1 安徽皖宏建筑工程有限公司 5165512.86 95.72 0
2 需解锁 5180817.31 95.86 1
3 需解锁 5178180.46 95.84 1
4 需解锁 5177409.85 95.83 1
5 江苏创亦鸿建设有限公司 5175708.37 95.81 1
6 江苏东方诚信建设工程有限公司 5163812.14 95.7 0
7 江苏涵祥建设工程有限公司 5163560.62 95.7 0
8 江西华龙水利工程建设有限公司 5168903.95 95.75 1
9 林航建设有限公司 5172300.49 95.78 1
10 温州恒发水利水电工程有限公司 5167189.81 95.73 0

六、拟定中标人: 需解锁

七、备注:

本评标结果公示期自 2024 年 09 月 03 日起, 至 2024 年 09 月 06 日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询: 江苏泰禾房地产土地造价咨询评估有限公司 ,电话: 需解锁
投诉: 兴化市新垛镇人民政府 ,电话: 需解锁

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号