电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

内蒙古同煤鄂尔多斯矿业投资有限公司联合建筑中标候选人公示

内蒙古

-

鄂尔多斯市

发布时间:2024-09-03
中标候选人公示
业主单位
内蒙古同煤鄂尔多斯矿业投资有限公司
成交供应商

解锁后查看

内蒙古同煤鄂尔多斯矿业投资有限公司联合建筑中标候选人公示

(招标编号:JNA102-ZB-240811150)

公示开始时间:2024-09-03 18:00 公示结束时间:2024-09-06 18:00

内蒙古同煤鄂尔多斯矿业投资有限公司联合建筑(招标项目编号:JNA102-ZB-240811150),经评标委员会评审,确定001内蒙古同煤鄂尔多斯矿业投资有限公司联合建筑的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001 内蒙古同煤鄂尔多斯矿业投资有限公司联合建筑:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期
1 需解锁 ¥51960596.79元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 200日历天
2 需解锁 ¥52974761.67元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 240日历天
3 需解锁 ¥52800037元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 240日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 任宇 建筑工程 一级建造师注册证书 晋1需解锁9099
2 需解锁 李东琴 建筑工程 一级建造师注册证书 晋1需解锁4113
3 需解锁 李孝 建筑工程 一级建造师注册证书 蒙1需解锁0532

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况:

:山西华杰丰建筑安装工程有限公司所提供5个业绩均未 体现业绩要求的结构形式,四川禄威建设工程有限公司所提供业绩均未附业绩证明需 提供的材料,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决以上2家 投标人投标。

山西华陆建设工程有限公司、山西泽健胜建筑工程有限 公司、山西省安装集团股份有限公司、中国三冶集团有限公司、山东一滕建设集团有 限公司、中州万基城市建设有限公司、山西轩腾建设工程有限公司、天丰建筑集团有 限公司均未按第五章“工程量清单”列出暂估价,评标委员会一致认为不满足响应性 评审,未通过初步评审,否决以上8家投标人投标。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号