电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司皮带硫化及滚筒包胶服务(第2次采购)成交候选人公示

山西

-

朔州市

发布时间:2024-09-03
采购候选人公示

业主单位
同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司
成交供应商

解锁后查看

同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司皮带硫化及滚筒包胶服务(第2次采购)成交候选人公示

(采购编号:JNC102-CGN-240811250)

公示开始时间:2024-09-03 18:00 公示结束时间:2024-09-06 18:00

同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司皮带硫化及滚筒包胶服务(第2次采购)(采购编号:JNC102-CGN-240811250),经评审小组评审,确定皮带硫化及滚筒包胶服务(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务要求 服务完成期限
1 需解锁 ¥26640元 满足采购文件要求 合同订之日起1年或发生业务量达到计划金额600万元,有一项达到即终止
2 需解锁 ¥25500元 满足采购文件要求 合同订之日起1年或发生业务量达到计划金额600万元,有一项达到即终止

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况:

无锡市双升矿山机械有限公司,所提供的业绩合同没有签订日期,不满足资格评审的业绩要求,评审小组一致认为其不满足资格评审,否决其响应;

大同市兴达橡胶厂(个人独资)未提供在“信用中国”网站下载的信用信息报告,评审小组一致认为其不满足资格评审的信誉要求,否决其供应商响应;

山西新奥敦矿山工程有限公司未提供在“信用中国”网站下载的信用信息报告,评审小组一致认为其不满足资格评审的信誉要求,否决其供应商响应;

北京力天兴业科技发展有限公司所提供的分项报价:硫化接头(包工包料)接头硫化超出最高限价,评审小组一致认为其不满足响应性评审,否决其响应;

书中委托代理人未使用电子签章,手写签字或盖章的扫描件,评审小组一致认为其不满足响应性评审,否决其响应。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号