山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司窄煤柱工作面采空区瓦斯——煤自燃耦合灾害防治技术成交候选人公示
山西
-太原市
山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司窄煤柱工作面采空区瓦斯——煤自燃耦合灾害防治技术 成交候选人公示
(采购编号: JNC362-CGN-240823865、SXMTZB2401F-769(N) )
公示开始时间: 2024-09-04 17:30 公示结束时间:2024-09-07 17:30
山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司窄煤柱工作面采空区瓦斯 ——煤自燃耦合灾害防治技术(采购项目编号: JNC362-CGN-240823865、SXMTZB2401F-769(N) ),经评审小组评审,确定 001山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司窄煤柱工作面采空区瓦斯——煤自燃耦合灾害防治技术的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司窄煤柱工作面采空区瓦斯——煤自燃耦合灾害防治技术:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 报价 | 质量 | 服务期限 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | ¥ 1550000元 | 满足采购人要求 | 自签订合同起, 18 个月内 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
询比采购文件第一章 3.2要求:“供应商业绩要求:供应商近年承担过2项类似 项目业绩;项目负责人业绩要求:项目负责人近年承担过2项类似项目业绩;近年指: 响应截止时间前三年(以合同签订时间为准)。”供应商提供的证明材料:辽宁工程技术大学所附业绩证明材料均无签订时间,无有效业绩。评审小组一致认为上述公司 证明材料不满足采购文件中的资格评审,未通过初步评审,否决其报价。 询比采购文件第一章3.3要求:“项目负责人要求:拟派项目负责人具有采矿工 程或安全工程专业本科及以上学位,并具有高级技术职称;”供应商提供的证明材料:阜新工大鼎辉矿业技术有限责任公司未提供项目负责人本科及以上学位证明材料,评审小组一致认为上述公司证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。