电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

聊城市中医医院科技综合楼监理项目中标候选人公示

山东

发布时间:2024-09-05
中标候选人公示

业主单位
聊城市中医医院

聊城市中医医院科技综合楼监理项目

中标候选人公示

项目名称

聊城市中医医院科技综合楼监理项目

项目编号

XLCJSGC-2024-144

招标方式

公开招标

建设规模

项目占地面积约 4613.00m2(约6.92亩),总建筑面积约18358.00m2,其中:地上建筑面积约9965.00m2、地下建筑面积约8393.00m2。建设6层科技综合楼1栋,带3层连廊。

工程地址

聊城市东昌府区文化路 1号

招标人

名称

聊城市中医医院

地址

聊城市东昌府区文化路 1号

联系人

需解锁

联系电话

需解锁

招标代理机构

名称

需解锁

地址

聊城市奥森路孟达商务中心 1号楼60008室

联系人

需解锁

联系电话

需解锁

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

总得分

技术标

资信标

报价分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

山东中信建设项目管理有限公司

78.63

48.87

12.00

17.76

49.90

47.85

51.60

45.20

49.80

山东建邦工程咨询有限公司

77.52

47.87

12.00

17.65

49.70

46.75

50.50

43.20

49.20

山东昌盛项目管理有限公司

72.00

46.34

8.00

17.66

50.90

46.20

44.50

41.80

48.30

山东天柱建设监理咨询有限公司

83.78

50.06

14.00

19.72

50.10

45.30

54.60

49.40

50.90

山东东岳项目管理有限公司

89.14

55.20

14.00

19.94

56.30

52.65

57.75

52.92

56.40

聊城市华信工程监理有限责任公司

80.08

50.14

10.00

19.94

52.50

48.80

53.90

48.50

47.00

山东新开元建设项目管理有限公司

78.91

46.63

14.00

18.28

47.90

44.55

50.00

41.40

49.30

聊城市诚信建设监理有限公司

83.06

50.68

14.00

18.38

52.90

50.15

55.10

48.33

46.90

济南市建设监理有限公司

79.61

45.78

14.00

19.83

50.00

43.35

48.05

40.30

47.20

山东省建设监理咨询有限公司

78.89

45.58

14.00

19.31

46.80

44.35

47.65

42.70

46.40

青岛建通浩源集团有限公司

81.35

49.83

12.00

19.52

52.30

48.90

51.85

47.20

48.90

青岛万通建设监理有限责任公司

82.70

50.01

14.00

18.69

52.00

48.60

53.05

48.10

48.30

中天昊建设管理集团股份有限公司

82.08

48.69

14.00

19.39

53.10

46.40

52.45

42.30

49.20

山东长峰建设发展有限公司

82.69

49.38

14.00

19.31

52.30

48.35

51.45

45.50

49.30

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

聊城市鸿泰工程项目管理有限责任公司

未按照要求进行投标报价的

开标一览表中投标报价与监理费率不一致

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目负责人

证书名称

证书编号

质量标准

预中标费率( %)

预中标价(元)

1

山东东岳项目管理有限公司

蔡兴东

监理工程师

37018681

合格

0.97

1164000

2

山东天柱建设监理咨询有限公司

王兆锋

监理工程师

37000463

合格

0.94

1128000

3

聊城市诚信建设监理有限公司

靳红华

监理工程师

37012274

合格

1.045

1254000

招标文件领取时间

2024年08月13日00时00分至 2024年08月19日23:59时

开标时间

2024年 0 9月 0 3日 09 00

开标地点

聊城市中心网上不见面开标大厅

中标候选人响应文件的资格能力

山东东岳项目管理有限公司

单位资质条件

房屋建筑工程监理甲级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

山东天柱建设监理咨询有限公司

单位资质条件

工程监理综合资质

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

聊城市诚信建设监理有限公司

单位资质条件

房屋建筑工程监理甲级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

公示时间

202 4 0 9 06 —20 24 0 9月08日

投诉受理单位

聊城市东昌府区住建局城乡建设服务中心

地址

聊城东昌府区

投诉电话

需解锁

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。

2 02 4年 0 9月 0 5日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号