电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

大同市姜家湾煤矿四合一报告成交候选人公示

山西

-

大同市

发布时间:2024-09-09采购候选人公示
业主单位
大同市姜家湾煤矿
中标候选人

解锁后查看

大同市姜家湾煤矿四合一报告成交候选人公示

(采购编号:JNC340-CG-240823642)

公示开始时间:2024-09-09 17:30 公示结束时间:2024-09-12 17:30

大同市姜家湾煤矿四合一报告(采购项目编号:JNC340-CG-240823642),经评审小组评审,确定001大同市姜家湾煤矿四合一报告的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001大同市姜家湾煤矿四合一报告:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 ¥390000元 符合国家(或行业)规定标准 本次项目自合同签订之日起,服务周期为 120 天,其中完成报告编制为 100 天、通过评审、备案为 20 天
2 需解锁 ¥450000元 符合国家(或行业)规定标准 本次项目自合同签订之日起,服务周期为 120 天,其中完成 报告编制为 100 天、通过评审、备案为 20 天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 陈友明 注册土木工程师(岩土) AY061400018
2 需解锁 刘会明 专业技术职称证书 201305789

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况:

采购文件要求:3.3项目负责人要求:拟派本项目的项目负责人须具备相关专业 高级及以上职称,提供近六个月内任意一次社保缴纳证明。

供应商提供的证明材料:山西浩博工程咨询有限公司、山西澜枫科创工程勘察设 计有限公司、山西宏图地质勘查有限公司三家供应商响应文件中未提供项目负责人近 六个月内任意一次社保缴纳证明。评审小组一致认为,不满足资格性评审,未通过初 步评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号