阳城晋煤能源有限责任公司设备不停运漏点处理成交候选人公示
山西
-晋城市
阳城晋煤能源有限责任公司设备不停运漏点处理
成交候选人公示
( 采购 编号: JNC334-CG-240823894 、 SXMTZB2401F-795(F) )
公示开始时间: 202 4 - 09 - 09 17:30 公示结束时间:202 4 - 09 - 12 17:30
阳城晋煤能源有限责任公司设备不停运漏点处理 ( 采购 编号: JNC334-CG-240823894 、 SXMTZB2401F-795(F) ),经 评审小组 评审,确定 设备不停运漏点处理 的 成交 候选人,现公示如下:
一、 评 审 情况
设备不停运漏点处理 :
1、 成交 候选人基本情况
| 排序 | 成交候选人 名称 | 报价(元) | 质量要求 | 服务期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 379340 | 按采购方要求 | 合同签订日期后一年 |
2、成交 候选人响应 采购 文件要求的资格能力条件
| 排序 | 成交候选人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 完全响应 |
二、 否决响应情况说明
采购文件资格要求中: 3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年具有 1 项类似项目业绩;近年指: 2021年 08月01 日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。
类似项目业绩指:设备不停运漏点处理。业绩证明需要提供的材料: ①合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);②至少一张结算发票(发票代码号码、开票日期、金额须清晰可查)。山西红昌源科技有限公司提供业绩未附发票,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。
采购文件资格要求中: 3.2资质要求:具备国家相关部门颁发的《特种设备安装改造维修许可证》压力容器维修二级资质(仅限压力容器、压力管道带压密封,(介质:水蒸汽和无毒、不燃流体,介质温度:0--540℃,介质压力:0--23MPa))
山西蓝海科技有限公司未提供《特种设备安装改造维修许可证》评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。
采购文件资格要求中: 3.2资质要求:具备国家相关部门颁发的《特种设备安装改造维修许可证》压力容器维修二级资质(仅限压力容器、压力管道带压密封,(介质:水蒸汽和无毒、不燃流体,介质温度:0--540℃,介质压力:0--23MPa));
山西鑫金瑞堵漏设备有限公司提供的《特种设备安装改造维修许可证》介质温度在 0-475℃,不满足采购文件中要求的(介质温度:0--540℃)评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。