电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

廊坊市第一实验小学购置音、体、美设施设备项目结果公告

河北

发布时间:2024-09-10采购结果
成交供应商

解锁后查看

廊坊市第一实验小学购置音、体、美设施设备项目 中标公告

一、 项目编号: Z1310012400232001 二、项目名称: 廊坊市第一实验小学购置音、体、美设施设备项目

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

河北科延科技有限公司

河北省廊坊市安次区富饶路 9号恒祥家园13号楼1单元2层205号房(办公场所)

91131002MA0GHWFU2H

四、 主要标的信息

供应商名称

货物名称

品牌

规格型号

数量

单价(元)

中标金额 (元)

评审总得分

河北科延科技有限公司

廊坊市第一实验小学购置音、体、美设施设备项目

奇美、浪庭、恒泰、洪宇等

JQK3101、JQ2523、JQ1102、JQ0233、JQ0012、JQ0026、SDHT135等

1批

807962.00

807962.00

91.88

五、 评审专家(单一来源采购人员)名单: 王秋芬、陈兵月、忻彦、胡燕、刘国韦(采购人代表)

六、 代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 11000 本项目代理费收费标准 :市场价。 七、公告期限 自本公告发布之日起 1个工作日。 八、其他补充事宜 本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名 称:廊坊市第一实验小学

址:廊坊市第一实验小学

联系方式: 刘主任 0316-2113653

2.采购代理机构信息

称: 河北越泽工程项目管理有限公司

址:廊坊市广阳区紫金城商住楼 1-1-601

联系方式: 王亮 0316-5551589

3. 项目联系方式 项目联系人: 王亮 电话: 0316-5551589

附件:

公示信息

采购项目名称: 廊坊市第一实验小学购置音、体、美设施设备项目

采购项目编号: Z1310012400232001

公示内容:

标段: 廊坊市第一实验小学购置音、体、美设施设备项目

开标时间: 2024 09 09 9:00

开标地点: 廊坊市公共资源交易中心

公示开始日期: 2024 09 11

公示截止日期: 2024 09 12

1. 中标(成交)供应商( 货物 类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

廊坊市第一实验小学购置音、体、美设施设备项目

廊坊市第一实验小学购置音、体、美设施设备项目

奇美、浪庭、恒泰、洪宇等

1

807962

JQK3101 JQ2523 JQ1102 JQ0233 JQ0012 JQ0026 SDHT135

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商 名称

响应情况

1

河北科延科技有限公司

响应

3. 1 所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

廊坊市青轩商贸有限公司

11.00

7.00

7.00

9.00

9.00

2

保定秋蕊商贸有限公司

11.00

9.00

7.00

9.00

11.00

3

河北科延科技有限公司

30.00

30.00

28.00

28.00

30.00

4

河北林东信息技术有限公司

11.00

7.00

7.00

9.00

9.00

5

廊坊市盛中网络科技有限公司

15.00

11.00

13.00

13.00

13.00

3.2 所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

廊坊市青轩商贸有限公司

37.00

34.00

23.00

40.00

40.00

2

保定秋蕊商贸有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3

河北科延科技有限公司

40.00

23.00

21.00

40.00

40.00

4

河北林东信息技术有限公司

40.00

34.00

22.00

40.00

40.00

5

廊坊市盛中网络科技有限公司

40.00

24.00

22.00

40.00

32.00

3.3 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北科延科技有限公司

29.88

91.88

2

廊坊市盛中网络科技有限公司

29.81

74.41

3

河北林东信息技术有限公司

29.86

73.66

4

廊坊市青轩商贸有限公司

29.83

73.23

4 . 采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北枫顺建筑工程有限公司

资格评审不通过:承诺内容未响应招标文件资格要求。

2

保定喜东商贸有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函中参加(单位名称),未填写相关内容。

3

定州市霖茂商贸有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函中参加(单位名称)的(项目名称),未填写相关内容。

4

河北顺安铄建设工程有限公司

符合性评审不通过:投标文件中提供的《中小企业声明函》不符合招标文件要求 ;

5

保定秋蕊商贸有限公司

投标文件技术(暗标)部分未按招标文件第 40 页第 2.3.2 款第( 1 )项“标书封面排版要求 : 按招标文件要求暗标封面、封底无格式模板,统一为 A4 、完全空白的空白页”制作投标文件

5 . 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人: 廊坊市第一实验小学

政府采购代理机构: 河北越泽工程项目管理有限公司

地址: 廊坊市第一实验小学

地址 : 廊坊市广阳区紫金城商住楼 1-1-601

联系人: 刘主任

联系人: 王亮

电话: 0316- 2113653

电话: 0316- 5551589

电子邮箱: 643205367 @qq.com

电子邮箱: HBYZZBDL2023@163.com

6 . 其他公示内容: /

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号