电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

焦作市博爱县村街集中供暖项目(二期)工程监理标段中标候选人公示

河南

发布时间:2024-09-11
中标候选人公示
业主单位
博爱县城市管理局
成交供应商

解锁后查看

需解锁 受 博爱县城市管理局 的委托,就 焦作市博爱县村街集中供暖项目(二期)工程 监理标段 进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称: 焦作市博爱县村街集中供暖项目(二期)工程

二、采购编号:博政采购〔 2024 〕 8 6 - 2

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于 2024 年 8 月 16 日同时在《中国》、《焦作市中心网》、《博爱县人民政府网》、《博爱县中心》上发布。

四、评标信息

1. 评标日期: 2024 年 9 月 9 日

2. 评标地点:博爱县中心 三楼 评标室

五、中标候选人信息

第一中标候选人:需解锁

投标费率: 1.04% 得分: 91.80 分

项目总监:魏虹 注册号: 41023467

质量要求:达到国家质量验收规范合格标准

第二中标候选人:需解锁

投标费率: 1.04% 得分: 85.5 分

项目总监:邓振伟 注册号: 41005451

质量要求:达到国家质量验收规范合格标准

第三中标候选人:需解锁

投标费率: 1.05% 得分: 84.4 分

项目总监:李献河 注册号: 00305065

质量要求:达到国家质量验收规范合格标准

六、废标原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

郑州众诚建设咨询有限公司

未按招标文件要求,提供 农民工工资保证金承诺 ,依据投标人须知前附表 8.5 (9) 要求,予以废标

2

中誉恒信工程咨询有限公司

未按招标文件要求,提供 农民工工资保证金承诺 ,依据投标人须知前附表 8.5 (9) 要求,予以废标

七、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

技术标得分

1

需解锁

38.00

43.00

41.50

36.00

44.00

40.50

2

河南全心工程管理有限公司

38.00

40.00

39.00

32.50

45.00

38.90

3

需解锁

35.00

39.00

41.00

40.00

42.00

39.40

4

河南良智行工程管理咨询有限公司

38.00

34.00

30.00

37.00

35.00

34.80

5

需解锁

50.00

45.00

45.00

44.00

50.00

46.80

八、所有投标人经济标评分情况:

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

经济 标得分

1

需解锁

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

2

河南全心工程管理有限公司

43.42

43.42

43.42

43.42

43.42

43.42

3

需解锁

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

4

河南良智行工程管理咨询有限公司

40.97

40.97

40.97

40.97

40.97

40.97

5

需解锁

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

九 、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

1

需解锁

85.50

2

2

河南全心工程管理有限公司

82.32

4

3

需解锁

84.40

3

4

河南良智行工程管理咨询有限公司

75.77

5

5

需解锁

91.80

1

十、评标结果公示期

2024 年 9 月 11 日至 2024 年 9 月 1 3 日

十 一 、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起 10 日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委 11 号令)规定向监督部门提出。

十 二 、联系人信息

招标人:博爱县城市管理局

联系人:赵 云

电 话: 需解锁

地 址:博爱县劳动西街

代理机构: 需解锁

联系人: 任凯薇、栗英、周永刚

电话: 需解锁 /需解锁

地 址:河南省郑州市中原区航海西路街道桐柏路啟福国际 3 号楼 2601 室

十三、行政监督部门联系方式

博爱县住房和城乡建设局 电话: 需解锁

招标人: 博爱县城市管理局

招标代理机构: 需解锁

日期: 2024 年 9 月 10 日

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号