电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

余姚市四明山区域EOD项目——河姆渡镇农田氮磷生态拦截沟工程中标候选人公示

浙江

发布时间:2024-09-12中标候选人公示
业主单位
余姚四明山生态科技发展有限公司
中标候选人

解锁后查看

余姚市四明山区域EOD项目——河姆渡镇农田氮磷生态拦截沟工程中标候选人公示

工程名称余姚市四明山区域EOD项目——河姆渡镇农田氮磷生态拦截沟工程交易登记号A3302810380023868001
招标人余姚四明山生态科技发展有限公司招标代理需解锁
招标控制价10566153.000元开标时间2024年09月11日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次中标候选人项目负责人及资格证书得分投标报价工期(交货期)质量目标中标候选单位资质资格
1需解锁李伟100.09988172元180日历天符合水利水电工程合格标准水利水电工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号中标候选单位业绩
否决投标原因及依据
序号被否决单位被否决原因
1宁波天淼建设有限公司投标文件填写的招标人名称及工程名称为非本工程
2宁波广信建设工程有限公司投标文件无投标函附录
3福建省旺泰建设工程有限公司投标文件项目负责人陈湘晖的B证过期
4浙江宇河建设有限公司投标文件中无担保保函费用转账凭证复印件
5舟山市恒宇建设有限公司投标文件填写的招标人名称及工程名称为非本工程
6宁波龙元盛宏生态建设工程有限公司投标文件项目负责人虞国金的二级建造师注册证书已过期
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号