G1306812401392001国家税务总局涿州市税务局办公用房灾后维修项目中标候选人公示
河北
| 招标项目名称:国家税务总局涿州市税务局办公用房灾后维修项目 | |||||||||
| 招标项目编号:M1300000782J00587001 | |||||||||
| 公示名称:国家税务总局涿州市税务局办公用房灾后维修项目中标候选人公示 | |||||||||
| 公示编号:M1300000782J00587001001 | |||||||||
| 公示内容: |
| 标段:国家税务总局涿州市税务局办公用房灾后维修项目 | |
| 所属专业:建筑业 | 所属地区:河北省/保定市/涿州市 |
| 开标时间:2024-09-11 08:40:00 | 开标地点:涿州市中心第二开标室 |
| 公示开始日期:2024-09-13 | 公示截止日期:2024-09-15 |
| 1.中标候选人名单(排名不分先后) |
| 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 工期(交货期) | 质量标准 |
| 需解锁 | 1007022.09 | 1007022.09 | 60天 | 合格 |
| 需解锁 | 1008388.99 | 1008388.99 | 60日历天 | 合格 |
| 需解锁 | 1009159.72 | 1009159.72 | 60 天 | 合格 |
| 2.中标候选人项目负责人 |
| 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 需解锁 | 王娜 | 无职称 | 二级注册建造师证书 | 冀2需解锁 |
| 需解锁 | 王献献 | 工程师 | 二级建造师 | 冀 2需解锁 |
| 需解锁 | 梁宏燕 | 无 | 二级建造师 | 冀2需解锁 |
| 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
| 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| 需解锁 | 符合招标文件要求 |
| 需解锁 | 符合招标文件要求 |
| 需解锁 | 符合招标文件要求 |
| 4.(1)中标候选人企业业绩 |
| 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 需解锁 | 定兴县第七实验小学体育场建设项目 | 定兴县教育和体育局 | 2023-10-19 | 13755042.21 |
| 需解锁 | 定兴县小朱庄镇巨兰沟幼儿园教学用房及附属工程建设项目 | 定兴县小朱庄镇教育中心校 | 2023-07-12 | 1075278.46 |
| 需解锁 | 小朱庄镇南张庄幼儿园消防水池项目工程 | 定兴县小朱庄镇教育中心校 | 2023-05-24 | 655000.00 |
| 需解锁 | 石家庄市鹿泉区 2022 年老旧小区改造配套基础设施项目(4标段) | 石家庄市鹿泉区住房和城乡建设局 | 2022-03-18 | 2796730.52 |
| 需解锁 | 河北文丰钢铝产业有限公司多用途铝基新材料项目职工食堂建设施工工程 | 唐山创银建筑工程有限公司 | 2024-01-10 | 5902299.00 |
| 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
| 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | |
| / | / | / | / | / | / | / |
| 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| 1 | 河南尼联建筑工程有限公司 | 清标审查未通过,清标审查:投标文件未按招标文件工程量清单中的规定费率执行 ; |
| 6.提出异议的渠道和方式: |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 联系方式 |
| 招标人:国家税务总局涿州市税务局 | 招标代理机构:需解锁 |
| 地址:河北省保定市涿州市开发区朝阳路1号 | 地址:河北省石家庄市裕华区河北师范大学科技楼B座821、822、811、812室 |
| 联系人:需解锁 | 联系人:需解锁 |
| 电话:需解锁 | 电话:需解锁 |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
| 7.其他公示内容: |
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容